[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Женщины в армии России по контракту: служба, нормативы по физической подготовке » Мать-одиночка льготы и пособия в 2015 году сумма, форум (права военнослужащих матерей-одиночек)
Мать-одиночка льготы и пособия в 2015 году сумма, форум
alinaДата: Четверг, 31.05.2012, 19:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Может быть кто-то подскажет, у меня вопрос относительно прав военнослужащей матери-одиночки. Отправляют на так называемые "курсы выживания" сроком на 60 дней, я мать-одиночка, ребёнку 10 лет, оставлять не с кем, по медицинским показаниям в лагерь отправить не могу, да и средств нет. Выше стоящее командование сказали, что не отправляют только тех у кого дети до 5-ти лет. А что в 10 лет ребёнок уже самостоятельный????? Помогите, что делать, может как-то можно решить этот вопрос.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Женщины в армии России по контракту: служба, нормативы по физической подготовке » Мать-одиночка льготы и пособия в 2015 году сумма, форум (права военнослужащих матерей-одиночек)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования