[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Медицинское обеспечение военнослужащих » Хочу уйти на понижение в должности из-за болезни.
Хочу уйти на понижение в должности из-за болезни.
ТакточноДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:25 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ничего сильно не изменится....Зарплата станет побольше, нервы целее...Зато буду заниматься любимым делом - люблю технику.......А тем более рактный комплекс "Тополь"

Добавлено (03.12.2012, 19:25)
---------------------------------------------
Обманул начальник отдела кадров.....Понятие офицерской чести?????????????????. А может быть и нет, сейчас же так принято, принцып курятника и не волнует сколько у тебя было заслуг.......Стал слабее жди беды....У нас только на похороны принято скидываться и делать сожалеющие морды...................

 
frolll75Дата: Вторник, 04.12.2012, 06:08 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю! Я же говорил, проблем быть не должно. Хорошо, что НОК человеком оказался, который вникает в нужды подчинённых, как и положено каждому офицеру. Тем более Ваш опыт, я думаю НОК это понимает.
И не слушайте (не берите в голову) советы такого типа, как увольняйтесь, раз вы больны здесь вам делать нечего и т.д и т.п. Такие "офицеры" уже потом тараканами начинают командовать, не вру лично видел)))), хоть и молодые ещё.

Товарищи ОФИЦЕРЫ вникайте в нужды подчинённых, а иначе не будет у вас никогда сплочённого воинского коллектива, значит все боевые задачи не будут выполнены - тогда уже надо будет увольнять вас, как неумеющего организовать, сплотить и т.д.
 
ТакточноДата: Вторник, 04.12.2012, 16:36 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не поняли! я ниже написал: Обманул начальник отдела кадров.....Понятие офицерской чести?????????????????. А может быть и нет, сейчас же так принято, принцып курятника и не волнует сколько у тебя было заслуг.......Стал слабее жди беды....У нас только на похороны принято скидываться и делать сожалеющие морды...................
 
NicVitДата: Вторник, 04.12.2012, 18:34 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Такточно)
Обманул начальник отдела кадров.....

Кроме эмоций, сообщить нечего?
 
frolll75Дата: Среда, 05.12.2012, 05:46 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
!?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Медицинское обеспечение военнослужащих » Хочу уйти на понижение в должности из-за болезни.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования