[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Новаторская деятельность граждан.
Новаторская деятельность граждан.
andrejbobrovkoДата: Среда, 12.08.2015, 19:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Будьте добры, окажите посильное содействие в решении следующей проблемы.
Не имея обязательств или ограничений, связанных с опытом работы на закрытых предприятиях, объектах или в специальных структурах, меня, как частное лицо, продолжительно занимающееся разносторонней новаторской деятельностью, интересует возможность минутного общения с компетентным сотрудником Минобороны РФ, с учетом местоположения в ближайшем зарубежье.
На сайте Минобороны Российской Федерации, заполнив форму для обращений граждан, изложив только что обозначенные личные параметры и просьбу, - выводится ошибка, сообщение не проходит.
В приемной посольского ведомства РФ, куда я обращался, вероятно, не поняв сути предложения, посоветовали изложить всё открытым текстом в письме. Изложив принципиальную суть предлагаемых новшеств в электронном письме, не получил никакого ответа, - не автоматического, ни отказа. Каким образом обойти бюрократические и, возможно, иные преграды, опять же - с учетом местоположения в ближайшем зарубежье?
В предлагаемом авторском материале нет ни байта военной тайны, - вся базовая информация взята из открытых источников.

С Уважением, Андрей.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Новаторская деятельность граждан.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования