[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Обращения к Министру обороны РФ Шойгу (отправить письмо в Минобороны РФ)
Обращения к Министру обороны РФ Шойгу
soldat5266Дата: Четверг, 11.02.2016, 22:52 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Сергей Кужугетович! 
 Я, Динибекова  Зульфия  Алевдиновна, мама курсанта Северо - Кавказского СВУ Динибекова Имама Мурзабиевича, обращаюсь к Вам с огромной просьбой. Мой сын, Динибеков Имам, обучается в Северо-Кавказском СВУ в 6 классе. За время учебы Имам показал себя с хорошей стороны. Качество знаний по всем предметам 100%. По рейтингу  мой сын в первой десятке по СВУ. Из-за географическое расположение Кавказского СВУ мы не можем навещать своего ребенка в течение учебного года. Так как мы проживаем в Тюменской области, Сургутского района, пгт. Фёдоровский. Кроме Имама у нас еще двое несовершеннолетних детей ( 8лет и 2 года).  Убедительно просим  Вас оказать содействие о переводе нашего сына в Ваш Тюменский ПКУ в седьмой класс. Наш сын Имам добросовестный, исполнительный ребенок. Я надеюсь на Ваше понимание и  отзывчивость. Очень прошу Вас не отказать в моей просьбе!  
мой контактный номер тел.: 89224250786.     
эл.адрес:malika112013@yandex.ru
 
mr___kiddДата: Четверг, 11.02.2016, 23:00 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Горлов Александр Анатольевич
+7-920-430-33-99

Здравствуйте. Я, Горлов Александр Анатольевич, 1977 г.р., капитан запаса ВС РФ с 08.04.2015г., личный № ВЕ-451411, русский. Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру для приема на службу в ряды ВС Российской Федерации.(К сожалению обратиться напрямую в Кадровую службу Южного округа Министерства обороны РФ затруднительно, а военкомат по месту жительства: республика Крым. г.Евпатория, необходимой информацией не обладает.) В 2000г. окончил Харьковский военный университет по специальности "Ракетные и космические комплексы" с получением квалификации инженера.

 Авиации и космонавтики, офицера войскового управления тактического уровня. с 28.07.1995г. по 28.11.2005г. проходил службу в рядах ВС Украины(ВУС № 5302004, 430402, 191200, 0303003, 531101, 531100). 28.11.20001г. уволен в запас ВС Украины(в связи с сокращением штатов) в связи с реформированием ВС Украины. с 26.05.2006г. по 07.06.2008г. проходил службу в Государственном департаменте Украины по вопросам исполнения наказания в Харьковской области в должности инструктора по боевой и специальной подготовке.07.06.2008г. уволен в запас ВС Украины по личному желанию. По личным убеждениям принял участие в Государственной программе добровольного переселения в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. С 17.10.2008г. проживаю в Российской Федерации. Холост. К уголовной ответственности ни я, ни мои родственники не привлекались, в розыске не находились.
 
mashynya_lapylyaДата: Четверг, 11.02.2016, 23:04 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На forpresident, вы можете написать свое открытое письмо президенту. Лучше начать письмо с того, кому оно адресовано. Уважаемый Министр Обороны РФ С.К. Шойгу. ..
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Последние новости России и Мира сегодня » Обращения к Министру обороны РФ Шойгу (отправить письмо в Минобороны РФ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования