[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Жилищное обеспечение военнослужащих » Служебное жилье для военнослужащих по контракту в 2015 году (документы, последние новости, кому положено)
Служебное жилье для военнослужащих по контракту в 2015 году
НекийДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:29 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Служу на сахалине. Квартиру снимать дорого,в моем случае-20 000. платят за поднаем-3600. Собрал все документы на служебное ,даже сам лично отвез в Хабаровск,сдал в востокрегионжилье и на этом все закончилось... Что можно сделать?


 
dedOptikДата: Вторник, 15.11.2011, 14:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Некий, Попробуйте написать рапорт на имя КЧ с просьбой предоставить служебное жильё из служебного фонда части(если таковое имеется)Если нет,то ждать когда распределят из Москвы ДЖО,жилплощадь в соответствии с нормами обеспечения по избранному ПМЖ
 
НекийДата: Вторник, 15.11.2011, 16:16 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо,сержант. У нас говорят,что Хабаровск распределяет...
 
АпанасДата: Среда, 23.11.2011, 07:47 | Сообщение # 4
Группа: Гости





проходя службу в ВС получил служеное жилье 61 кв.м. с женной развелся, но через суд прописали жену и дочь. В настоящее время нахожись в распоряжении в связи с уходом на пенсию. встал вопрос о сдаче служебного жилья. в квартире прописано 4 человека: бывшая жена и совершеннолетний ребенок, я и ребенок от второго брака( не совершеннолетний). так как квартира ведомственная, лицевые счета разделить не удалось. я и жена оплачиваем по 50% стоимость коммунальных услуг. как быть??? на что я могу рассчитывать?
 
НекийДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:50 | Сообщение # 5
Группа: Гости





вот получил письмо с Хабаровска,о том,что я стою на очереди на служебное жилье,уже полтора года. что делать с этим письмом? подскажите знающие,спасибо заранее...
 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 16:22 | Сообщение # 6
Группа: Гости





а мы с мужем ждем служебное жилье уже достаточно Долго, квартиры есть,но нам не дают. В них живут все и строители и с фин службы гражданские, даже есть кто в квартире 1живет и у некоторых по 2 квартиры на семью. Как нам быть? Мы живем в условиях где нет воды и вообще нет удобств. к командиру уже устали ходить,только нервы свои тратим! Все над нами издеваются и смеются!
 
ГостьДата: Вторник, 21.02.2012, 17:23 | Сообщение # 7
Группа: Гости





получена квартира от МО бывшим мужем,проживаю вместе с двумя детьми на сьемной квартире имею ли я право на получение компенсации на поднаем жилья (в разводе 3 года) являюсь военнослужащей
 
прапорДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:30 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Живём в однокомнатной служебной квартире,30 кв.м. Родился ребёнок,имеем ли мы право получить 2х комнатную служебную квартиру(Наро-Фоминский район)?
 
ГостьДата: Суббота, 31.03.2012, 01:38 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Брата отправили в Хабаровск.Жена осталась с маленьким в Чите.Как ему и туда деньги посылать и здесь хату снять,ремонт сделать,мебель купить?И на что жить молодой семье?А Их еще перезти надо)))))))))))))Где жилье?????????
 
olga111Дата: Понедельник, 09.04.2012, 08:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обеспечены постоянным жильем за 2000 км от места службы. На служебку вообще не ставят. Хотя служим в ЗАТО. Скажите у всех так.
 
PoseydonДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (olga111)
Мы обеспечены постоянным жильем за 2000 км от места службы. На служебку вообще не ставят. Хотя служим в ЗАТО. Скажите у всех так.
наверно компенсацию получаете?
 
NicVitДата: Пятница, 29.08.2014, 22:30 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lecha93 ()
Смогу ли я не сдавая служебную в Питере
А кто Вам её оставит ?
 
СэмДата: Четверг, 04.12.2014, 12:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите,пожалуйста выход из неприятной ситуации,а именно: спешу поделиться и наконец-то получить ответ и как следствие,служебное жилье. переведен в третий раз к новому месту службы,занялся сбором необходимых документов на постановку в очередь и получение служебного жилья,возникла проблемка с первым местом военной службы в Саратовской области.часть расформирована.справки о необеспеченности нет.(моя вина в первую очередь,оставил без контроля,обещали в личное дело все вшить и вшили.

Обращался письменным запросом в архив части на предоставление справки о необеспеченности служебным жилым помещение в период службы,на что получил ответ в письменной форме,что таковые данные отсутствуют,(на мой вопрос где искать концы-ничего внятного ответить немогут). Далее,так как Югрегионжилье "забрила" весь пакет из-за этой справки,посоветовали обратиться в региональное управление по предыдущему месту службы,г. Самара..исполнил по всем рекомендациям,заказное письмо-необходимый пакет документов включая справку из расформированной части об отсутствии данных-месяц ожидания.на выходе приходит справка с таким же смыслом т.е об отсутствии данных в ФГКУ "Центральное региональное управление жилищного обеспечения" г. Самара.

Снова поездка в Краснодар и предоставление официального ответа Самары,не годится.Документы опять пылятся.Месяц срока на предоставление справки из расформированной части,либо из Самары но с конкретным указанием что не обеспечивался либо сдал служебное жильё.

Сегодня прозвонил в Самару, у них указание выдавать справки на основании справок от командиров частей,что они и сделали... Как же быть в такой ситуации?неужели нет общей базы где все вояки зарегестрированы? думаю не один я во вселенной с такой проблемкой. прошу помочь,как действовать и заполучить все-таки эту справку,к кому еще обращаться!заранее БЛАГОДАРЕН!


Сообщение отредактировал Сэм - Четверг, 04.12.2014, 12:30
 
RexДата: Пятница, 16.01.2015, 11:28 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у нас в служебной квартире лопнул кран перекрывающий воду от стояка. Этот кран при покупке квартиры уже был установлен управляющей компанией. Соседи снизу, которых затопило объявили сумму ущерба, которую должен выплатить виновник. Вопрос в том кто здесь является виновником случившегося? Заранее Спасибо!

Гусев Михаил Владимирович
 
PutInДата: Пятница, 16.01.2015, 11:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rex
кто здесь является виновником случившегося


Виновником в данном случае являетесь вы как собственник (ст 210 ГК РФ)


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Жилищное обеспечение военнослужащих » Служебное жилье для военнослужащих по контракту в 2015 году (документы, последние новости, кому положено)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования