[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Ежемесячная надбавка за особые достижения в службе
Ежемесячная надбавка за особые достижения в службе
Vyshka86Дата: Четверг, 12.04.2012, 00:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По итогам 2011 года мне был присвоен высший квалификационный уровень физической подготовленности. Согласно Прикау Министра Обороны Российской Федерации от 21 марта 2012 г. №500 положено выплачивать 70% надбавку к ОВД. Приказ распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г. В феврале 2012 года проводились ОШМ всвязи с которыми я сдал дела и должность, а после назначения на новую должность вновь принял. В приказе сказано: "ежемесячная надбавка выплачивается со дня вступления в исполнение обязанностей по воинской должности и по день освобождения от исполнения обязанностей по занимаемой воинской должности (сдачи дел и должности)". Означает ли это, что после сдачи дел и должности выплата мне прекращается или мне должны ее возобновить с момента назначения на новую должность?
 
yusupikДата: Суббота, 09.11.2013, 21:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие натбавки положенны контрактнику стоящему на должности заместитель командира взвода - командир отделения в межвидовом учебном центре в московской области ?
зарание спасибо
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Ежемесячная надбавка за особые достижения в службе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования