[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Контакты ЕРЦ МО РФ (ЕРЦ МО РФ официальный сайт личный кабинет военнослужащего)
Контакты ЕРЦ МО РФ
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 12:40 | Сообщение # 61
Группа: Гости





зарплату за февраль перечислили 22 числа.в намного меньшем объеме чем за январь.многие вообще не получили.звонили по горячей линии -бесполезно .что делать никто не знает.
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 16:34 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Приморье. Дальний Восток, с. Монастырище-2. ДД за февраль не получило большая часть бригады. На хрена дали телефоны ЕРЦ, если никто не отвечает. Что делать?
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:48 | Сообщение # 63
Группа: Гости





За январь получили ДД,за февраль нет,притом что в части получили,не рассчитали всего несколько человек,до ЕРЦ не дозвониться,и с кого спрашивать,а у людей дети,кредиты и тому подобное
 
КонсультантДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:50 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Полковник БАРАНЕЦ В.Н. разместил в своем блоге письмо от военнослужащего Олега и свой ответ ему:

Виктор Николаевич! Я не буду осуждать Вас за ваш выбор, только время покажет кто прав, а кто нет! Если Вы согласились стать доверенным лицом ВВП и работаете над советами ему по проблемам армии, то прошу Вас обратить его внимание на работу единого расчетного центра, денежное довольствие мне до сих пор не перечислено, таких как я тысячи по всей стране (см. форумы "Военсуд", "Начфин инфо"). Ваш доверитель на глазах всей страны предупреждал Сердюкова и Шевцову в январе о недопустимости накладок в перечислении ДД по новой схеме! И что мы имеем на сегоднешний день? Многим военнослужащим еще не перечисленно ДД за январь, прекращены выплаты денежной компенсации за поднаем жилья! Чем кормить детей?!! жена в декретном отпуске, мое ДД - единственный источник существования моей семьи! Кто остановит этот беспредел?!! сколько можно ставить эксперементы над людьми?!! С уважением, Олег.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Олег!
Прошу Вас срочно прислать мне письмо на редакционный адрес (baranez@kp.ru) и ответить на следующие вопросы:
1. Звание и ФИО
2. Выслуга
3. Крайняя должность.
4. В каком статусе сейчас находитесь (в штате, в распоряжении, за штатом - сколько?).
5. Размер ДД
6. Когда краний

Полагаю, что если все вы напишете письма по указанному адресу, то достичь положительного результата вполне возможно. Желаю всем удачи.
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:52 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Куда еще можно обратиться?

Добавлено (26.02.2012, 12:52)
---------------------------------------------
Сейчас напишу,спасибо вам огромное!!!!!!!!

 
КонсультантДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:32 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращение полковника БАРАНЕЦ В.Н. ко всем офицерам, которым задерживают ДД:

Прошу Вас сообщить об этом на мой редакционный адрес baranez@kp.ru
Адрес пишется без подчеркивания! Жду.
 
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:37 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Североморск,кому-то пришло все с перерасчетом за январь,а кому-то та же странная сумма,что и в январе.Мне-32000.Мичман,7 разряд,стаж15 лет.
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:18 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Да отправте все данные,а потом вообще концов ненайдете.Представте сколько сейччас будет (охотников) за этими данными!!!!!
 
ИванычДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:00 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в части денежное довольствие за февраль получили 22.02.12, но не все-только держатели зарплатных карт сбербанка, да и то у кого фамилии по алфавиту в 1-ой половине. Ха-ха.
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 04:17 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Бывший супруг (в/ч 29209) денежное довольствие за февраль получил вовремя (22.02.2012), а вот алименты с него не удержали. Звоню в ЕРЦ, все телефоны отключены, а тел горячей линии не отвечает. Видно очень ГОРЯЧО. И что мне теперь делать? Чем ребенка кормить и чем заплатить за детский сад?
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:32 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Семейный кодекс РФ. Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.
Не отец, а родители, то есть и мать тоже.У нас многие женщины воспитывают детей по разным причинам не имея алиментов. Почему они не пишут с болью в голосе о том, чем ребенка кормить и чем заплатить за детский сад? А в России сложилась практика, что отец должен алименты платить, а мать должна их тратить, сама не участвуя финансово в содержании ребенка, или участвуя по минимуму. Чуть задержали алименты, и сразу в крик..умираем с голоду..А где накопления(ну не трать ты все то с алиментов, оставляй понемногу), где собственная зарплата, где наконец понимание того, что ты тоже должна вместе с бывшим мужем ребенка содержать, 50 на 50...
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:56 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Хорошо устроились у нас мужчины... А вы попробуйте содержать ребенка на 5 тыс. руб в месяц, когда д/с 1600, а ему есть надо и одеваться, детские тапочко 250 руб, туфильки в д\с 1100 руб, футболка меньше 200 руб не стоит, а еще трусики, маички, колготки, штанишки, сапожки, курточка, шубка (мороз зимой знаете ли)... я же с отца на это не требую... Вот у меня получается в месяц я трачу ГОРАЗДО больше на ребенка, чем его биологический отец, который должен защищать Родину... как эфимерное понятие, а о его сыне пусть заботятся отцы командиры... в виде вовремя выплаченных алиментов. И здесь дело принципа(!) почему я одна должна содержать ребенка,в процессе зачатия участвовали двое. Да рожала сама и вырощу сама и воспитание дам... только вот небольшая материальная поддержка тоже было бы совсем не лишне!!!!.... А Семейный Кодекс Российской Федерации я знаю, только пусть еще высшие чины не забывают про Конституцию Российской Федерации.
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:02 | Сообщение # 73
Группа: Гости





ситуация бредовая, деньги в банк перевели, а документы по которым их начисляют нет.
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:04 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Кстати, в за февраль получил ДД 61726 руб. не хило да(!), а ребенок обойдется... Он то добровольно ничего платить не хочет... Вот Вам, уважаемый, знаток СК РФ и вся проза жизни...
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:07 | Сообщение # 75
Группа: Гости





а вообще в ркц реально дозвониться, если да то как.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Контакты ЕРЦ МО РФ (ЕРЦ МО РФ официальный сайт личный кабинет военнослужащего)
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования