[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Новое денежное довольствие военнослужащих
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 09:31 | Сообщение # 1336
Группа: Гости





НАЕ....ЛИ КАК ВСЕГДА 2 МЕСЯЦА ДД НЕТ И НЕ НРЕДВИДИЦА
 
Гость военный банкирДата: Среда, 07.03.2012, 09:33 | Сообщение # 1337
Группа: Гости





1350 Да, сначала мы создаем себе "тяготы и лишения" , а затем стойко их преодолеваем. Я уже писал - зачем было ОДНОВРЕМЕННО проводить два серьезнейших мероприятия: повышение окладов и перевод начисления НОВОГО д/д в пресловутое ЕРЦ. Только человек, оторванный от реальной жизни мог это сделать. Ну и всем сразу. Да вас всего то ОДИН ПРОЦЕНТ не получивших своевременно......
 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 09:33 | Сообщение # 1338
Группа: Гости





за январь я получил 64500 )))
 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 09:49 | Сообщение # 1339
Группа: Гости





В новгородской области ДД ваще половины за январь недали!!и че вы хотите!!может в марте в 20-х числах дадут!!Дагонят и еше раз дадут!
 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 09:59 | Сообщение # 1340
Группа: Гости





нам сказали что Фин служба возвращается и что на руки выдавать будут тем кому не дали и тем кому не вся сумма пришла. Так что мы ждем
 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 10:32 | Сообщение # 1341
Группа: Гости





Прореформированному! Ты давно не прапор, ты уже неизвестно кто и неизвестно что на сержантской должности, а звезды из жалости с тебя не содрали. Вот такие горлопаны как ты, которые бравируют службой, на стульчике в ФСБ ведут себя как котята шелковые и сдают все и вся как миленькие, насмотрелся я на вас , а знание законодательства никому еще не помешало.
P. S. Могу поспорить, что у тебя и семьи нормальной нет
 
СевастопольДата: Среда, 07.03.2012, 10:33 | Сообщение # 1342
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все об прокуротуре,не выходить на службу,митинги......................НИКТО НИКОГО НЕ ДЕРЖИТ РАЗ НЕ ВЫЙДИТЕ НА СЛУЖБУ-УВОЛЯТ,В ПРОКУРОТУРУ ЖАЛИТЬСЯ БУДЕТЕ-УВОЛЯТ!!!!СПЛОШНОЕ НЫТЬЕ НА ФОРУМЕ ,КАКАЯ ВЛАСТЬ ,ЗА КВАРТИРУ ПЛАТИТЬ НЕ ЧЕМ...........ЗАПАСЫ ТОВАРИЩИ ИМЕЙТЕ ЭТО ЖИЗНЬ И МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ВСЁ ЧТО УГОДНО!!!!НАДО ИМЕТЬ НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ ЗАПАС!СЛУЖБА НИКОГДА НЕ БЫЛА САХАРОМ!!!ПО 18 ЧАСОВ И ПО НЕДЕЛЯМ МУЖА ДОМА НЕ ВИЖУ И НЕ РАЗУ НЕ НЫЛ!!!!
 
АлёнаДата: Среда, 07.03.2012, 10:36 | Сообщение # 1343
Группа: Гости





Ребята,я в шоке!!!Это же полный пи**ц!!!!Что творится!Вчера наши мужики с 7 гв.Дивизии Г.Новороссийск написали вроде рапорта.что бы разбирались-контрактник получил ДД 270 тыс,а мой муж офицер-43!!!!Сегодня поедут с этими рапортами в Москву на разборки!Но мы и этому конечно рады-хоть заплатим за квартиру и купим домой пожрать,ребенок ест дешевые каши уже с 20-х чисел февраля,хоть курицы куплю ребенку,а так все на долги и на кредиты ушло,несмотря что 43 тыс довольно не маленькая сумма!!!Я в декрете,сейчас начну работать.Кому нужен фотограф?Снимаю все!!!
 
ПантераДата: Среда, 07.03.2012, 10:47 | Сообщение # 1344
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо тебе Алёна, хоть что-то перепало, а мне рожать со дня на день, и неизвестно когда нам подачку кинут, а всё что кинут уйдёт на долги wacko
 
АлёнаДата: Среда, 07.03.2012, 10:51 | Сообщение # 1345
Группа: Гости





Да уж,пантера,не завидую.Тебе хоть есть чем за роды платить,малышу все купили?Мне попроще,ребенку уже 2 года и можно с подругой оставить на несколько часов,пойти на фотосессии подзаработать.А так и оставлять не с кем-его родители в Рязани,мои-в Кабардино-Балкарии.
 
MutterДата: Среда, 07.03.2012, 10:55 | Сообщение # 1346
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра 8 марта, а зарплаты за февраль все нет. У нас в Калининградской обл. во многих частях зарплату получили около трети офицеров. А некоторым огромные суммы пришли. Со слезами на глазах смотрела репортаж( 26.02.) -где говорилось:"Как приятно офицерам получить большую зарплату к 23 февраля". А я мужу заказанный подарок выкупить не смогла. На днях 4 числа, у меня было Д.Р. муж пришел со службы и извинился за то что без подарка. Завтра опять извиняться будет. Ну и где их хваленная большая зарплата. Раньше платили копейки за-то вовремя... Да черт с ними с праздниками. Я не работаю, а ребенок кушать хочет. И как ему объяснить, милый потерпи папе зарплату задержали...
 
ПантераДата: Среда, 07.03.2012, 11:00 | Сообщение # 1347
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребёночку по минимуму, купила что в роддом надо, остальное родители обещали помочь, на них одна надежда sad
 
АлёнаДата: Среда, 07.03.2012, 11:10 | Сообщение # 1348
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пантера)
Ребёночку по минимуму, купила что в роддом надо, остальное родители обещали помочь, на них одна надежда sad

Ну и хорошо,главное что есть тот,кто поможет=родители!они в беде не бросят!!!Деньги обязательно дадут,вопрос только-когда? wacko

Добавлено (07.03.2012, 11:10)
---------------------------------------------
Прореформированный-не материтесь,моя нервная психика и так на пределе. angel

 
Гость военный банкирДата: Среда, 07.03.2012, 11:12 | Сообщение # 1349
Группа: Гости





"Прореформированный" и не только , уже ХОЛОДНОДЕФОРМИРОВАННЫЙ чтобы такими грязными словами здесь кидаться словами
 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 11:16 | Сообщение # 1350
Группа: Гости





7 марта дд за февраль НЕТ!!! а завтра праздник и необходимо дарить подарки только на какие шиши!!!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования