[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Новое денежное довольствие военнослужащих
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 11:48 | Сообщение # 811
Группа: Гости





810 это вы меня не правильно поняли. Не Путин же вам бабосы перечисляет, а этот гребаный ЕРЦ. Есть уроды из-за которых страдают другие. Вывод: другие - это МЫ и ПУТИН!!!
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 11:59 | Сообщение # 812
Группа: Гости





в 2012 мы все умрем)))
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 12:03 | Сообщение # 813
Группа: Гости





Точно опухнем с голоду!)))))

Добавлено (29.02.2012, 12:03)
---------------------------------------------
Сами не получили, так хоть за других порадоваться. Кто сегодня получил ДД?

 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 12:11 | Сообщение # 814
Группа: Гости





Борзойская бригада ЧР Сегодня на карту пришло 36.800р.что за че не понятно,но должно быть больше.

Добавлено (29.02.2012, 12:11)
---------------------------------------------
Волгоград пришло 37.000р на карточку

 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 12:19 | Сообщение # 815
Группа: Гости





Мурманская обл. ТИШИНА
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 12:20 | Сообщение # 816
Группа: Гости





Омск дд так и нет(((((((((
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 12:32 | Сообщение # 817
Группа: Гости





[quote=Гость]Мурманская обл. ТИШИНА[/quote]

Кроме одного батальона в 200 бригаде..
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 12:35 | Сообщение # 818
Группа: Гости





Читала, молчала, все, не утерпела.Пишем в основном одни женщины. Понимаю, что накипело. Ну пожалейте вы своих мужиков, их на работе е..т за эту зарплату, а дома мы мозг выносим.Только давайте мозгами раскинем. У нас встране как всегда- хотят как лучше, а получается черезж... Не даром говорят- поспешишь, людей насмешишь. Может ЕРЦ и не плохая задумка была, только сама гл. бух и прекрасно понимаю, что нельзя за 1-2 месяца такое организовать. Дали бы полгода переходного периода, а пока начисляли через местные ТФО, и глядишь бы все обошлось. Так нет, у нас бы скорее отрапортовать о сделанной работе, а что все тяп-ляп, так утрясется как нибудь. А на счет выборов- пойду за Путина. Я нестабильности от резкой смены власти не хочу. Ни комунистам ни Жирику не доверяю, Миронов- хрен знает кто и откуда, а Прохорову власть отдать- будем пожизненно пахать на комерсантов. Рабой быть не хочу и детям своим не пожелаю такой участи. Я жена подполковника, замужем с курсантства и были времена, когда и хлеб пекла сама, и у комерсов беременная надрывалась, когда по полгода денег не платили, выжили, только крепче стали. У нас тоже половине денег за февраль не дали и не понятно по какому признаку, муж не получил. Пошла заняла у получивших. Дома его нет, по 16-18 часов за эту зарплату пашет, бывает и сутками не спит, проверки задолбали. Что мне теперь его совсем добить за деньги? У нас начали потихонечку получать полки, до конца недели обещают всем прислать. Свердловская область.
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 12:43 | Сообщение # 819
Группа: Гости





А здесь никто за это своих мужей и не грызет. По-моему ни разу не написали что муж такой - рассякой. Все винят ЕРЦ!!!
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 12:59 | Сообщение # 820
Группа: Гости





А СЕЙЧАС ТО КОГДА ДАДУТ ЗАРПЛАТУ?Я ВООБЩЕ НИ ЗА КОГО НЕ ГОЛОСУЮ ТРЕПАЧИ ОНИ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!И НЕ АРМИЯ У НАС А ГАВНО!КАК ЖЕ ТАК ПРОСТО ВЗЯТЬ И ДВА ГОДА СРОЧКИ ОТМЕНИТЬ И НА ГОД ЗАМЕНИТЬ ДА НА ХЕР ТОГДА ТАКИЕ СРОЧНИКИ НУЖНЫ КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ И НЕ ХОТЯТ УМЕТЬ И СЛУЖАТ КАК В САНАТОРИИ!!!!!!!!!БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!

Добавлено (29.02.2012, 12:59)
---------------------------------------------
Да вот платили 14 а дали 26 хотя с моим тарифом должны не меньше 35 где они всем по разному как захотели,а в феврале когда дадут знает кто может кому дали уже а то пока за съем квартиры с женой в конце месяца деньги отдали и все вот ждем зарплату,Калининградская область!

 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 13:00 | Сообщение # 821
Группа: Гости





[quote=Гость]А еще лучше-давайте к нам на Командоры, здесь все заплатили и очень даже не плохо. [/quote]
Чё за Командоры?Ну ка адресок напиши,где отношение взять?
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 13:07 | Сообщение # 822
Группа: Гости





Согласна с вами гость 819, я тоже жена военного и мой муж уже год толком дома ни бывает сама сижу и звоню только толку на выходе ноль. Ребёнок инвалид, пошла бы работать да ни могу и что сказать спасибо системе Это кто интересно додумался вводить новую систему перед выборами настроение просто предпразничное так и хочется послать кого нибудь да ни дозвонишься .
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 13:21 | Сообщение # 823
Группа: Гости





Хабаровск получил УРАААААААААААААААААААААА...
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 13:25 | Сообщение # 824
Группа: Гости





823 во сколько пришло ДД?
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 13:34 | Сообщение # 825
Группа: Гости





Девчонки, потерпите всем выплатят Я сама бух. и прекрасно понимаю.. есть всем охота. но и их можно понять такой объём работы сразу они конечно много взяли на себя. Им надо было постпенно ( поквартально) округа брать в базы, а не всем скопом. У них проблема с ДД. а что ждёт нас ГП будет. Начнутся больничные сколько косяков пойдёт. Я их не защищаю но это тоже адский труд тут в части сидиш с отчётами до полуночи а что у них творится они не причём это всё наше правительство.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования