[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Новое денежное довольствие военнослужащих
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 04:47 | Сообщение # 796
Группа: Гости





ДВО.ВМФ.Хаб.край.У нас в Далькомбанке сказали,что ЕРЦ деньги перевели еще 21ф-я,но т.к.они напутали с реквизитами теперь все исправляют!!!Дело в том,что эта разница во времени,у нас день,у них ночь.У нас в свое время на местах ошибки делали,так можно было в этот же день все исправить,а как теперь все будет?ДУРДОМ!
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 04:49 | Сообщение # 797
Группа: Гости





Товарищи, а ни с Путиным ли все стали жить лучше??? Вы сравните 90-е и 2000-е. Как выглядят те же магазины? Что тогда лежало на полках и что сейчас? Кому сейчас вы доверите россию? Жириновскому? Который то пиз..т бедного ослика, то облизывает собаку, говоря что она друг человека (хотя животное не при чем, и ослик мог бы стать другом человека). Или Прохорову с таким прошлым, я уже молчу в какие года мы вернемся с Зюгановым или с Мироновым. Путин проверенный человек, много чего обещал и много сделал. Поднял зарплату, пусть кому-то пока на словах (кому не пришел январь), но не его вина я думаю, если ЕРЦ затупили. Разберется! Думаю что он посмотрит какую хрень придумали с ЕРЦ, да и вернутся фины в свои полка, и бригады. Мы за январь получали при начислении своих финов и все остались довольны. А сейчас все в шоке, и не знаем чего ожидать? Так вот я к чему веду, что всем нам свойственно ошибаться и так же пытаемся исправиться, в чем-то и Путин не идеал! Мы с мужем оба военнослужащие, и оба не получили за февраль, да переживаем сильно т.к. нужно и ссуду платить, и детишек своих покормить, запасы уже на исходе, хочется верить, что это временно. Все решаемо! Ждем!!!
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 04:52 | Сообщение # 798
Группа: Гости





Приморье. У нас люди получили уже за март кто-то в полном обьёме кто как алименщики с высчитом алиментов за два месяца , а кто-то ещё за февраль ни копейки. дурдом, нервы на пределе и ни куда не дозвонишься .
 
ПантераДата: Среда, 29.02.2012, 06:08 | Сообщение # 799
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как могли получить за март, если за февраль ещё не давали? Корабли ТОФ не получали вообще никаких выплат, беспредел wacko
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 06:13 | Сообщение # 800
Группа: Гости





В кемеровской области Юрга бригада часть в/с получила ДД а часть ждет и говорят неизвестно когда получат якобы ЕРЦ виновато но данные им подало местное ОФО
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 06:23 | Сообщение # 801
Группа: Гости





[quote=Пантера]Как могли получить за март, если за февраль ещё не давали? Корабли ТОФ не получали вообще никаких выплат, беспредел[/quote]

А вот как хотите так и понимайте, вы ведь все знаете УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
 
СевастопольДата: Среда, 29.02.2012, 08:59 | Сообщение # 802
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
793 вы где это служите в Севастополе что за часть,первый от кого слышу что не дали здесь все получили!
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 09:32 | Сообщение # 803
Группа: Гости





Хабаровский край Советская гавань, получили деньги те кто стоит на Росбанке остальные нет!!!!в РКЦ дозвониться не возможно!
 
ПантераДата: Среда, 29.02.2012, 09:55 | Сообщение # 804
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приморский край, мы на росбанке, денег нет surprised
 
ЮляДата: Среда, 29.02.2012, 10:00 | Сообщение # 805
Группа: Гости





Кто-нибудь дозвонился до ГУКа? Там вообще кто-нибудь на звонки по номеру 8-800-200-22-95 отвечает?
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 10:31 | Сообщение # 806
Группа: Гости





В Ставрополе половине ДД выплатили, а вторая половина ни за январь, ни за февраль не получили. Говорят ждите.... Когда что-то выплатят неизвестно. Дозвониться и узнать что-то невозможно. Голосовать не пойдем.
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 11:04 | Сообщение # 807
Группа: Гости





Хабаровский край.Советская Гавань,время17.50 пришли деньги за февраль.Но без перерасчета.Задолбали!!!

Добавлено (29.02.2012, 11:04)
---------------------------------------------
Хабаровский край.Советская Гавань,время17.50 пришли деньги за февраль.Но без перерасчета.Задолбали!!!

 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 11:06 | Сообщение # 808
Группа: Гости





ерц ТВАРИ ни на один телефон не дозвонится везде одно и тоже "набранный вами номер не существует". Товарищи по оружию все на ВЫБОРЫ, не голосовать нельзя иначе ваши голоса уйдут не по назначению. Только сделайте правильный выбор. За балабола я лично голосовать не буду, и всех родственников предупредил, что бы за него не голосовали.
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 11:19 | Сообщение # 809
Группа: Гости





Так вот и я о том же БАЛАБОЛАМ - НЕТ!!! ПУТИНУ - ДА!!!
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 11:41 | Сообщение # 810
Группа: Гости





809 вы меня не правильно поняли, ввп обещал дд 25 января, сегодня 29 ФЕВРАЛЯ, а дд нет. Надеюсь сейчас понятно кто балабол.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования