[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Новое денежное довольствие военнослужащих
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 16:02 | Сообщение # 721
Группа: Гости





Я к мужу пойду, вы не бейспокойтесь за меня а ВАМ ЕСТЬ куда идти! Я так думаю ,что вам не куда идти ----подрочи!!!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 16:04 | Сообщение # 722
Группа: Гости





достойная женщина! Севастополь, берите подругу(жену майора) и ай да на сайт леди ру. Смотрите , девушки, а то вас кондратий за одно место хватит,а мы уж к вашим майорам тут как тут присоседимся, да с их большими окладами заживем.
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 16:04 | Сообщение # 723
Группа: Гости





Я прохожу службу по призыву за пределами российской федерации, обещали поднять денежное довольствие в итоге наоборот вместо 2300 я получил 2000, с чем это связанно? И что с этим делать? На вопрос командыванию нам отвечают нет приказа на нашу часть.
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 16:06 | Сообщение # 724
Группа: Гости





вот такие морды над нашими детьми в школах издеваются. валерианку пей, зараза алчная
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 16:10 | Сообщение # 725
Группа: Гости





мда, где же зарплата за февраль 2012 года, в январе выплатили, а тут извините борода , что делать ?не выплатили половине страны что на ДВ что на Западе.Единоросы много потеряют , а потеряем ВВП возможно и потеряем саму зарплату, привлекательную весьма кстати(80 т.р). у кого какие мысли на этот счет ?
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 16:11 | Сообщение # 726
Группа: Гости





Жена Майора!!!!!! Как вас всех задела правда! Я в армию не пойду потому -что я ЖЕНЩИНА! АА женщина должна соблюдать семейный ОЧАГ!!!! а не на стрельбах быть! Я себя могу и на гражданке реализовать! а женщина военная - ну значит муж продвинул!!!! ТРИТИ ВЫ ШТАНЫ МЕЖДУ НОГ!!!!! УДАЧИ ВАМ НЕУДАЧНИЦЫ!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 16:14 | Сообщение # 727
Группа: Гости





не обращайте внимание на эту душевнобольную бабу(жена майора), дорвалась до всеобшего внимания.у тебя хоть дети есть , ущербная?
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 16:16 | Сообщение # 728
Группа: Гости





Алчная ты!!!! Дура Я НЕ УЧИТЕЛЬ!!!!!Я секретарь школы- директор школы женщина( я просто для тупых уточняю) ! Не очкуй,и тебе пряник упадет с мужа самосвала!!!! НАДО БЫТЬ ДЕВУШКОЙ! а не алочной сукой ВОЕННОЙ!!!!!!!! Я спать КУРИЦЫ!!!!!!!! УДАЧИ
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 16:18 | Сообщение # 729
Группа: Гости





надо подавать в суд или прокуратуру на ЕРЦ МО РФ. тогда они зашевелятся!!!
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 16:18 | Сообщение # 730
Группа: Гости





хорош флудить ущербы идите в одноклассники и там промывайте себе мозги
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 16:19 | Сообщение # 731
Группа: Гости





надо подавать в суд или прокуратуру на ЕРЦ МО РФ. тогда они зашевелятся!!!
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 16:20 | Сообщение # 732
Группа: Гости





Переработалась, что в 16 часов пошла спать.
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 16:20 | Сообщение # 733
Группа: Гости





[quote=Гость]надо подавать в суд или прокуратуру на ЕРЦ МО РФ. тогда они зашевелятся!!![/quote]
дело в том что прокуратура города Белогорс, (Амурская обл) тоже не получила монету аха ха и кому прокуратуре подавать ?
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 16:23 | Сообщение # 734
Группа: Гости





Есть у меня и муж , и ребенок и деньги!!!!!!!! И я счастлива!!!!!!! И пойду на выборы за........ !!!!!!!! А ты не забудь снять грязный ХАЛАТ, и БИГУДИ!!!! И дай мужу, ну хоть он мало у тебя получил ДД!!"Успокой дура свою печень!!!!!!!!

Добавлено (28.02.2012, 16:23)
---------------------------------------------
Есть у меня и муж , и ребенок и деньги!!!!!!!! И я счастлива!!!!!!! И пойду на выборы за........ !!!!!!!! А ты не забудь снять грязный ХАЛАТ, и БИГУДИ!!!! И дай мужу, ну хоть он мало у тебя получил ДД!!"Успокой дура свою печень!!!!!!!!

 
СевастопольДата: Вторник, 28.02.2012, 16:23 | Сообщение # 735
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
722 от меня что надо?????????что я вас задела последним?я не хочу грубить и хамить не в моем случае)))давайте лучше по факту и о ДД!!!!!Я отписала только тому гостю который мои деньги считает,я не в чей карман не лезу и в свой не позволяла)))Скучно ???соседи всегда есть ругайтесь и оскорбляйте их.
Мы здесь не по этой теме:кто ворует,о алиментах,о проблемах личностного характера и т\д.Не сходите с темы и имейте хоть какое-то уважение к друг другу,это же форум военных,и какой смысл лить друг на друга грязь??Повторю ту фразу:ДАЙ ВАМ БОГ ТОГО ЧЕГО ЖЕЛАЕТЕ ДРУГИМ!!!!!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования