[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Новое денежное довольствие военнослужащих
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 15:19 | Сообщение # 706
Группа: Гости





А государство имеет право не платить ДД?
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 15:26 | Сообщение # 707
Группа: Гости





народ так хоть кто нибудь добился ответ почему задерживают ДД???
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 15:35 | Сообщение # 708
Группа: Гости





Ребята не надо гнать на штабных офицеров, ни все там черти. Я служу в штабе, работаем и днем и ночью, без выходных и отпуска уже 2 года, зарплата после повышения меньше чем у лейтенанта (вечно спящего с круглой харей числящегося на инженерной должности).
Вот судя по многим постам надо все бросить и ни хера ни делать так как зарплата не устраивает.
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 15:39 | Сообщение # 709
Группа: Гости





в каком штабе служишь если не секрет
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 15:39 | Сообщение # 710
Группа: Гости





Тут уж как повезет кому дадут кому нет, нам вот сказали МОЖЕТ БЫТЬ до 4 числа дадут...а может и нет
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 15:40 | Сообщение # 711
Группа: Гости





Жена Майора!!!!!!слышь лейтенант!!!! У меня у мужа 2 выших образования и суворовское плюс к этому!!!! И жена я не такая, как сейчас пошли жены военных к маме, да к маме!!!!!!Кто на что учился ты лейтенант и живи на 42000 руб. У меня в школе электрик получает 15000!!! И работает до 17.00, ну давай летеха пиши рапорт и вали на ГРАЖДАНКУ!!!!!" И не мерзни, И не работай по 18 часов!!!!! А если выше тебя званием ничего не делают, как ты говоришь КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ !!!!!!! ВЦОКОВЩИК!!!!!! Дрючишь ты, да это тебя дрючят если ты работаешь до 18 часов в сутки !!!!!!! Ты просто ЛОХ!!!!!! А не военнный!!!!!! А если война, ты так же будешь плакать , как баба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФУ!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 15:43 | Сообщение # 712
Группа: Гости





жена майора! у тебя что муж импотент? что ты тут заколебала истерить!иди к мужу , пусть успокоит....
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 15:43 | Сообщение # 713
Группа: Гости





Ничего вразумительного не сказали, сказали ждите до конца недели, еще хорошо бы тем у кого ДД не пришло уточнить правильно ли подали ваши данные, ато у кого то отчество неправильное, то личный номер не тот подали...
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 15:44 | Сообщение # 714
Группа: Гости





Народ вы что тут на личности переходите. У нас у всех одна проблема ДД. когда и сколько??? так довайте решать эту проблему и делиться положительными эмоциями. Ну вот такое у нас правительство Давай те 4 марта опять проголосуем за Вовку путина... ХИ ХИ
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 15:46 | Сообщение # 715
Группа: Гости





ли это частный сайт жены майора? народ между собой переписывается , а не между тобой и твоим майором, столько восклицательных знаков говорит о буйном помешательстве
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 15:47 | Сообщение # 716
Группа: Гости





Так вот они бы не отключали телефоны а наоборот общались с людьми для своей же пользы сразу правили б свои косяки
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 15:50 | Сообщение # 717
Группа: Гости





жена майора! почему вы такая злая!? Я дочь военного, отец был командиром авио полка, был начальником штаба дивизии. сейчас я жена капитана ВДВ. Ребенком с папой военным я жила лучше, чем сейчас живут мои дети. они кушать хотят, и муж мой здесь не причем, не МО. А "хваленоеЕРЦ"!!!! Если вы жена майора, то ваш уровень и наличие как я полагаю высшего образования не красит вас употреблять такие выражения. Стыдно !

Добавлено (28.02.2012, 15:50)
---------------------------------------------
молодец гость 712, я постеснялась так написать.

 
СевастопольДата: Вторник, 28.02.2012, 15:56 | Сообщение # 718
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это да.....................................уже жена майора крайняя что дд не дают...........Все военные здесь и такое.....я замолчала,но дело было не во мне)))вам всё равно на кого собак спускать и оскорбления, Я выше этого и ни одного здесь не оскорбила,неужели так всё у половины в жизни плохо?????Нам с начала декабря 2011 предупредили что будут сбои в выплатах вот мы и отложили на всякий....согласно кто-то писал что 150 тоже отложил.А .....кто писал мне за 15 тыс грн что я радуюсь этому-если было 7 а стало 15 что грустить надо???????????обещанное дают до 25 числа каждый месяц нам...А жадность вас сгубит и считайте свои заработанные деньги а не мои-мне хватает и моей семье,я с ними в могилу не собираюсь))))))Не помню кто там писал тут все ГОСТИ....нет правильной регистрации не знаешь как обращаться к кому.
Рада за тех кто получил и доволен,а кто ещё ждет-всему есть конец все придет,только скорее бы и с компенсацией у кого кредиты!!!!!!И дай вам бог того чего желаете другим!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 15:56 | Сообщение # 719
Группа: Гости





Жена Майора!!!!!!!661)662) Ну вы и курицы !!!!!!! Пасть закрой ты, ты вообще нет ни - кто чтобы мне такое писать , поняла тварь!!!!!!!!! Нам не платили и по полгода, И должность сократили два года назад, и подполковника он перехаживает уже 2 месяца, ну ничего и это переживем!!!!""" А ты КУРИЦА смоги сама, заработай, если маленький ребенок открой маленький бизнес!!!!!! А нет сейчас жены военных _________ СОДЕРЖИ МЕНЯ!!!!!!!!!!Вот потомучто - ты и курица домашняяя!!!!!! А если тебе не хватает это твои проблемы_____ но не как не правительства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам должны дать с повышением , да Вам ни чего не ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!! Радуйтесь тому, что ЕСТЬ!!!!!! Жили на меньшее, ну живите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не главное деньги!!!!!!!У КОГО ТАКИЕ ЖЕНЫ ( Я ИМЕЮ ВВИДУ ВОЕННЫХ) ОНИ НЕ ВОЕННЫЕ!!!!!!!!!! Они просто ТРЯПКИ ДЕНЕЖНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА УРА УРА таким женам ВОЕННЫМ которые действительно по жизни с ними, а не с ДЕНЬГАМИ!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 16:01 | Сообщение # 720
Группа: Гости





ранее писала что она учитель.....трудится бедная до19 00 шла бы в армию раз на гражданке так плохО; О ЖЕНЕ МАЙОРА ;
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Новое денежное довольствие военнослужащих
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования