[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Оклад по должности военнослужащего и званию (таблица, форум)
Оклад по должности военнослужащего и званию
^Оо^Дата: Понедельник, 22.12.2014, 00:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, форумчане!
Назрел довольно проблемный вопрос. С декабря 2011 года по декабрь 2012 года находился ВрИДом на сержантской клетке (10т.р.)
С декабря 2012 года вступил в свою нормальную должность (15 т.р.), не так давно пришло повышение (16 т.р.)
Но наше ГУК и ЕРЦ до сих пор считает ДД по 10 т.р. От 10 т.р. считают и все надбавки (ОУС, выслуга, секретка, премии.)
Так вот. Что делать? Добиваться выплат в судебном порядке? Уже была написана куча рапортов. 
И могу ли я взыскать с них компенсацию за моральный ущерб? Или будет как всегда отмазка с ссылкой на устав -"стойко переносить все тяготы и лишения военной службы..?
 
NicVitДата: Понедельник, 22.12.2014, 11:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ^Оо^ ()
находился ВрИДом на сержантской клетке (10т.р.)
Читайте ПМО 2700. Даже, у прапорщиков нет таких т.р. Если к-р не реагирует на рапорта, обратитесь сначала в военную прокуратуру.
 
^Оо^Дата: Понедельник, 22.12.2014, 13:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смысл не в том, что у прапорщиков там нет. Мне поставили по минимальной офицерской клетке оклад. Смысл в том что уже 2 года оклад по должности должен идти по 15 т.р.
 
NicVitДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ^Оо^ ()
уже 2 года оклад по должности должен идти по 15 т.р.
Прокуратура, суд. Чего ждём 2 года ?
 
rafa_barcelonaДата: Вторник, 23.12.2014, 16:04 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересное сочетание "на сержантской клетке" )

Я бы посоветовал прокуратуру сначала
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Оклад по должности военнослужащего и званию (таблица, форум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования