[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Социальные гарантии членов семей умерших военнослужащих
Социальные гарантии членов семей умерших военнослужащих
НАТАЛЬЯ666Дата: Четверг, 21.11.2013, 10:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вдова военнослужащего, мой супруг скончался больше года назад. Однако до сих пор мне после смерти мужа не выплачена страховая выплата. мой супруг скончался при исполнении обязанностей, отслужил в Министерстве обороны 20 календарных лет. Когда мой супруг скончался я столкнулась с хамство и некомпетентностью кадрового аппарата воинской части. Мой супруг служил в в/ч 63559. Во первых моего супруга вывели из списков личного состава части только через 8 месяцев. Видимо так работают кадры воинской части и кадры Восточно-Сбирского военного округа. Одни не вовремя отправляют проект приказа, другие подписывают. Только после обращения моего военную прокуратуру дело сдвинулось с места. Кроме этого в январе 2013 года я написала заявление в воинскую часть на оформление документов на страховую выплату, воинская часть и пальцем не пошевелила, пока я снова не обатилась в прокуратуру. Кроме этого наконец отправлены были в июне документы, которые были оформлены неправильно, часть документов вообще потеряна. Вот это продолжается до сих пор. Сейчас военный комиссариат направил документы на страховую выплату, однако почему то страховую это не устраивает, они просят что бы справка о наступлении страхового случая была оформлена частью. Правомерно ли это, если личное дело супруга с послужным списком и т.д уже больше года находится в военкомате. разве военкомат неправомочен отправлять и оформлять такие документы. Кроме этого я столкнулась с грубостью, хамством старших офицеров части, но ведь это люди в погонах, прежде всего они должны работать с личным составом и членами их семей. Кругом безграмотность, хамство, разве это люди в погоны. Неужели нужно постоянно жаловаться и писать, получается без бумажки, ты букашка?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Социальные гарантии членов семей умерших военнослужащих
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования