[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Личный кабинет военнослужащего Министерства обороны РФ 2015 (войти без регистрации по личному номеру, жильё, вход)
Личный кабинет военнослужащего Министерства обороны РФ 2015
Zvezda_nnДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:45 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





ВДВ, дозванивайтесь в ЕРЦ, контакты ерц мо рф официальный сайт личный кабинет военнослужащего вот:
ФКУ «Единый расчётный центр МО РФ»: 8-800-200-22-06, erc@ mil.ru
и у них спрашивайте.
 
KostukДата: Пятница, 27.07.2012, 10:30 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Ау, люди кто нибудь получил материальную помощь при убытии в отпуск? Что то у меня как то не сложилось отпуск закончился в марте, а денег до сих пор нет! В наш доблестный ЕДИНЫЙ РАЗВРАТНЫЙ ЦЕНТР дозвониться не возможно, как в Смольный во время революции. Помогите решить данную проблему, или подскажите как это сделать, а? Откликнитесь на зов форумчане!
 
ПВОшкаДата: Четверг, 09.08.2012, 10:36 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так и не смогла зайти в личный кабинет !!!!! и номер писала и дату рождения, и код... все это хрень..... и обман. за 8 месяцев ни разу не получила одинаковой суммы - получаю от 12000 до 22000 и никуда не дозвониться...!
 
IvanichDSIДата: Четверг, 09.08.2012, 11:51 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕ РАБОТАЕТ ... Пишет ошибка ввода...

Добавлено (09.08.2012, 11:51)
---------------------------------------------
Как я только не пробывал, и с регистрацией - "ОШИБКА ВВОДА", и без регистрации (по дате рождения и личному номеру)... Ошибка ввода и всё...
Может мои данные изначально введены неккоректно в базе данных??? Хотя зарплату без задержек переводят на карточку.
Если кто знает кому обратиться, чтобы исправили ошибки - напишите плиз !!!

 
kd84dvДата: Четверг, 09.08.2012, 13:01 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это говорит о том что в москве забиты не правельные данные либо дата рождения либо личный номер, у меня такая же сетуация я зашол по ихним данным которые ерц присылал нам в анкетах на заполнение в начале года
 
kirpar25Дата: Четверг, 09.08.2012, 15:23 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cтраница не работает
 
NikitaДата: Четверг, 09.08.2012, 23:34 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый простой, но не совсем верный вариант - позвонить на горячую линию ЕРЦ и уточнить у оператора - какая дата рождения и личный номер указаны в базе данных. Если не совпадают с фактическими - можно воспользоваться теми, какие вам назовут. Но правильно будет добивать своих кадровиков, чтобы подали верные сведения в кадры округа, которые заносят данные в базу.
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 14.08.2012, 15:06 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Нужно поставить галочку "Войти без регистрации" , далее личный номер нужно вписывать (например) Э- 000000 обязательно через дефис, дату рождения вписываем так 01.01.1980 и дальше вводим код проверочный. Всё!Все входят.
 
AngisunДата: Вторник, 18.09.2012, 21:33 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! При регистрации в ЛКВ произошла ошибка. Письмо с подтверждением на емайл не пришло. теперь в личный кабинет без регистрации войти не могу. При входе как зарегистрированного пользователя на странице личного кабинета только главная страница. Повторную регистрацию не дает. Кто сталкивался и что делать?
 
alexchitaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 08:12 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не могу зайти в личный кабинет
wacko
 
SFДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:40 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как зарегистрироваться в личном кабинете?постоянно выдает,что личный номер введен некорретно.перепробовал уже все возможные варианты.

Сообщение отредактировал SF - Воскресенье, 21.10.2012, 20:50
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:57 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





SF, опишите, как Вы вводите данные?
я вхожу без проблем.
 
Наталья_СтешенкоДата: Четверг, 25.10.2012, 14:09 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пол года не могла войти в личный кабинет, как только не вводила данные. Сделала как посоветовал kd84dv - то-есть ввела тот личный номер котрый ЕРЦ присылал нам в анкетах в начале года и все получилось)) Спасибо огромное kd84dv, у кого не получается войти значит в ЕРЦ забиты неправильные данные(

Сообщение отредактировал Наталья_Стешенко - Четверг, 25.10.2012, 14:10
 
ScottWilsonMisterIQДата: Суббота, 29.08.2015, 22:01 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу создать аккаунт на сайте Министерства Обороны Российской Федерации, войти тоже не могу. В чём дело? Куда мне обратиться по данному вопросу?
 
EvgykДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:25 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Все работает, пробуйте еще раз и внимательнее читайте инструкции по входу. По всем вопросам обращайтесь к администрации сайта. Да прибудет с Вами сила!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Зарплата военных и гражданского персонала МО РФ » Денежное довольствие военнослужащих в 2017 году последние новости » Личный кабинет военнослужащего Министерства обороны РФ 2015 (войти без регистрации по личному номеру, жильё, вход)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования