[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Что предоставляется при переезде на место службы? (Первый контракт.Переезд вместе женой. Молодая семья. Соцпом.)
Что предоставляется при переезде на место службы?
Игорь1252Дата: Четверг, 02.07.2015, 18:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шумовсков И.В. 1994 г.р. Доброго времени суток. Проходил службу по призыву, сейчас устраиваюсь на службу по контракту. Живу в Саратовской области вместе с женой. В связи с поступлением на службу вынужден переезжать в другую область.
Вопрос.
-Оплачивается ли проезд до места службы на меня и на мою жену?
-Предоставляется ли служебное жилье либо оплачивается поднаем?
-Предоставляются ли подъемные средства по приезду?
Своего жилья не имеем, возможности приобрести, что либо за свой счет тоже. Являемся молодой семьей из небогатых семей.
Военная служба является для меня той сферой в которой я желаю развиваться. Потому, что желаю служить своей стране и связать свою жизнь с военной службой.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Что предоставляется при переезде на место службы? (Первый контракт.Переезд вместе женой. Молодая семья. Соцпом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования