[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Развод с военным раздел имущества
Развод с военным раздел имущества
LiverpoolReds11Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Развод с военным на носу. Как быть со служебным жильем и маленьким ребенком?
 
И ещё в браке была куплена машина. Перед разводом муж оформил дарственную на своего брата. Законно ли это без моего согласия? И можно ли оспорить?

 

 
PutInДата: Суббота, 17.01.2015, 20:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LiverpoolReds11 ()
И ещё в браке была куплена машина. Перед разводом муж оформил дарственную на своего брата. Законно ли это без моего согласия? И можно ли оспорить?


Вы вправе оспорить эту сделку.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
RexДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:40 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как быть если муж офицер войсковой части 01228 Тимашевск пугает что отберет ребёнка и лишит меня родительских прав? я хочу развестись с ним.он ни мне ни ребёнку жить спокойно не даёт. У нас постоянно скандалы. ребёнок маленький ещё года нету.

Гусев Михаил Владимирович
 
PutInДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rex ()
Как быть если муж офицер войсковой части 01228 Тимашевск пугает что отберет ребёнка и лишит меня родительских прав? я хочу развестись с ним.он ни мне ни ребёнку жить спокойно не даёт. У нас постоянно скандалы. ребёнок маленький ещё года нету.


При расторжении брака в суде первым делом решается вопрос о том, с кем из родителей будут проживать дети после официального распада семьи. При этом, как правило, суд встает на сторону матери, однако примерно в 6% случаев решение о дальнейшем проживании детей принимается в пользу отца.
Вам надо обратиться к адвокату, который поможет Вам расторгнуть брак, определить место жительства ребенка с Вами и добиться удобного графика общения отца с ребенком. Так же, зачастую возникает спор по совместно нажитому имуществу.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
lanitДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
В какие сроки можно заключить соглашение о разделе имущества после развода?
В какие сроки можно заключить соглашение о разделе имущества после развода? В течении 3 лет или можно и через 10 лет.
Можно ли в этом соглашения указывать имущество, которое уже продано.
Нужно поделить 2 машины купленные в браке, но одна уже продана другим супругом. После развода прошло 4 года. Второй супруг пока согласен подписать соглашение. Это будет юридически правомерно в случае суда в будущем.
 
vladimirowanadiaДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые юристы ответе пожалуйста, какой процент госпошлины начисляется при подачи искового заявления при разводе с военным и разделе имущества если иск составляет 208730 рублей 23 копейки?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Развод с военным раздел имущества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования