[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Военное образование (заочное)
Военное образование (заочное)
malyn671Дата: Среда, 31.12.2014, 16:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли обучаться в военном институте заочно?Я служу по контракту уже 5 лет,звание прапорщик,высшее гражданское образование.
 
ВаЯКаДата: Суббота, 21.02.2015, 13:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно получить среднее профессиональное или высшее образование во время прохождения военной службы по контракту?
 
PutInДата: Суббота, 21.02.2015, 13:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата astralik1 ()
Как можно получить среднее профессиональное или высшее образование во время прохождения военной службы по контракту?
Военнослужащий может поступить в вузы Министерства обороны для получения высшего образования до 24 лет, среднего профессионального образования – до 30 лет.

Кроме этого, военнослужащий по истечении трех лет военной службы по контракту может поступить на бюджетные места в гражданские учебные заведения и обучаться в них по очно-заочной (вечерней) или заочной формах обучения.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
mixa19798538Дата: Понедельник, 23.02.2015, 15:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я имею два высших образования с военной специальностью плюс у меня по ВУС идет 110147А командир взвода специалист горной подготовки а получил по контракту должность телеграфиста на любые вопросы мы вас взяли телеграфистом должностей командиров взводов нету что мне делать с такой кадровым некомпетентностью?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Военная служба по контракту: кадровые вопросы » Военное образование (заочное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования