[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военное образование » Военное образование - общие вопросы » Кадетские училища России список, Суворовские военные училища России список » военное училище после 9 класса список (для мальчиков в СПБ и девушек)
военное училище после 9 класса список
олесяДата: Вторник, 27.10.2015, 20:53 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Можно ли поступить куда-нибудь ДЕВУШКЕ после 9 класса???
И если да, (хотя навряд ли) киньте ссылочку!!
 
ГостьДата: Вторник, 03.11.2015, 17:27 | Сообщение # 17
Группа: Гости





какие вступительные эгзамены или для всех разные?
 
ГостьДата: Вторник, 17.11.2015, 18:12 | Сообщение # 18
Группа: Гости





может ли поступить девушка после 9 класса в какие-нибудь из перечисленных выше военные училища?
 
PutInДата: Вторник, 17.11.2015, 18:24 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно.
Подайте заявление через военкомат.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
ГостьДата: Понедельник, 23.11.2015, 20:26 | Сообщение # 20
Группа: Гости





имеет ли какие нибудь льготы многодетные при поступлении?
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:30 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста мне 19 лет в школе как сказать балду пинал, поступил в НКРУ им С.И. ДЕЖНЕВА в гор Новосибирске сейчас учусь на 4-5, но плоховато с математикой. Вопрос могу ли я поступить в какое нибудь военное училище?
 
batorlkhamadievДата: Вторник, 01.12.2015, 13:49 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте,я хотела бы спросить,вот я живу в Заб.крае и учусь в 9 классе(девушка) ,можно ли поспупить ,например в один из колледжей??
объясните все,пожалуйста(например,когда сдавать экзамены,лететь ли мне в СПБ сдавать их ,какие документы,с плохим зрением берут?,обучение сколько стоит? и прочее
 
НадеждаДата: Вторник, 15.12.2015, 00:11 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Можно ли поступить в военное училище подростку по середине учебного года,если он учится в 10-м классе общеобразовательной школы?
 
Ирина2788Дата: Вторник, 05.04.2016, 16:23 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие есть кадетские корпуса для девушек после 9 класса?

 
densh2010Дата: Среда, 07.09.2016, 19:24 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Для тех кто интересуется кадетским/суворовским образованием, фотоисториями и историческими заметками, а так же не боится соц.сети Facebook, посмотрите интересную страничку, которую можно найти по запросу Kadetstvo (это не сайт, а именно страничка в Facebook).
 
referentДата: Пятница, 10.03.2017, 11:47 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Суворовские училища принимают ТОЛЬКО в 5 класс!!!!! Считаю это полным абсурдом!
 
aobukhovsky97Дата: Среда, 27.09.2017, 20:52 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле, не знаю откуда черпают информацию те, кто говорит, что в СВУ можно поступить после 9 класса. В настоящее время все суворовские военные училища МО РФ набирают воспитанников только в 5 класс и иногда осуществляют добор в более старшие классы (зависит от необходимости и числа отчисленных). И теперь нужно очень хорошо подумать, прежде чем отдать своего сына на семь лет, а не на три года в военное училище, даже несмотря на то, что условия жизни и быта в СВУ претерпели изменения в лучшую сторону после перехода на семилетнее обучение.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военное образование » Военное образование - общие вопросы » Кадетские училища России список, Суворовские военные училища России список » военное училище после 9 класса список (для мальчиков в СПБ и девушек)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования