[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Контрактники в армии России » Не подписывают контракт
Не подписывают контракт
ingushlifeДата: Понедельник, 13.10.2014, 12:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Месяц назад обратился в военкомат с желанием устроиться на военную службу по контракту. Прошел мед комиссию, проф. отбор, сдал физо с хорошими результатами. Через некоторое время пришел приказ МО. Мне дали личное дело с выпиской из приказа и предписанием. Поехал в эту часть мне сначала подписал предписание ИО ком. бригады, приняли решение в каком я буду дивизионе, познакомили с будущим командиром, сказал идти домой и ждать ихнего звонка. На второй день мне позвонили и сказали приезжай и забирай свои документы мол, нет вакантных мест. В предписание подпись ИО ком. бригады свою зачеркнул крестиком и написал ниже "Вернуть в связи с отсутствием вакантных мест". Узнавал у знакомых военнослужаших в части все в один голос говорят вакантные места есть. Попытался поговорить с ИО ком. бригады он говорит что приказ командира бригады никого не брать. Как мне быть, подскажите пожалуйста?

Добавлено (13.10.2014, 12:03)
---------------------------------------------
Здесь че нет никого ткто мог бы сказать кто в данной ситуации не прав?

 
NicVitДата: Понедельник, 13.10.2014, 12:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ingushlife ()
Через некоторое время пришел приказ МО.

Жалуйтесь на невыполнение приказа.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Контрактники в армии России » Не подписывают контракт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования