[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Контрактники в армии России » Категория Б-4
Категория Б-4
ТюменецДата: Среда, 04.06.2014, 07:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно вопрос в какие войска я смогу пойти имея такую категорию? ну и особенности службы в этих войсках (уточню что срочную службу я не служил), И еще вопрос смогу ли я в будущем поменят ьее на другую категорию или Б категории уже не изменить?

Добавлено (04.06.2014, 07:32)
---------------------------------------------
или я буду ненужен никому с такой категорией и сейчас я только теряю время?

 
NicVitДата: Среда, 04.06.2014, 12:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тюменец ()
или я буду ненужен никому с такой категорией
Сейчас Б, потом В, придётся увольнять. Кто захочет брать такого бойца ?
 
ТюменецДата: Среда, 04.06.2014, 15:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата NicVit ()
Сейчас Б, потом В, придётся увольнять. Кто захочет брать такого бойца ?
я с категории "В" меняю, но мне в военкомате кроме Б-4 ставить никакую категорию нехотят (была операция после аварии тупая травма живота, диагноз непомню, врач говорил что удалил селезнку, но когда в этом году сделал узи узи показало что селезенка нормального размера, сделал анализ крови на тромбоциты, тромбоциты тоже в норме т.е. селезенка функционирует, но шрам на животе сантиметров 30 присутствует) сейчас прохожу повторное обследование в военкомате все врачи ставят А1 кроме хирурга который пока не поставил из-за того что я прохожу анализы по его направлениям (но сказал что поставит Б-4 из-за шрама) и терапевта (который незнаю что поставит т.к. у меня ожирение первой степени) вот вообщем у меня такая ситуаци, хочу получить получше категорию, достаточно здоров для категории получше, но в военкомате ссылаясь на наличие шрама на животе (и я не уверен но предполагаю неприязни по поводу того что неслужил по призыву) сказали что недадут мне никакой другой категории.
т-щ NicVit можете чтонибудь посоветовать в этой ситуации?

Добавлено (04.06.2014, 15:32)
---------------------------------------------
и еще вопрос пойду служить с Б-4 (если конечно получится) смогу ли я поменять категорию на А ведь тогда я уже буду по третьей а не по первой графе 82 (или 83) статьи положения о военно-врачебной экспертизе проходить?


Сообщение отредактировал Тюменец - Среда, 04.06.2014, 15:34
 
NicVitДата: Среда, 04.06.2014, 16:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тюменец ()
можете чтонибудь посоветовать в этой ситуации?

А на срочную уже поздно ?
 
ТюменецДата: Среда, 04.06.2014, 16:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата NicVit ()
А на срочную уже поздно ?
на срочную говорят что из запаса немогут взять (когда меня списывали в запас поставили
)
 
NicVitДата: Среда, 04.06.2014, 16:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Что тут посоветуешь... Пишите заявление.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Контрактники в армии России » Категория Б-4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования