[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Общение на общие темы » Архив » Выборы 2012
Выборы 2012
Zvezda_nnДата: Четверг, 13.10.2011, 21:00 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





lanit, стопроцентная!
 
Zvezda_nnДата: Пятница, 21.10.2011, 13:17 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ну допустим не выиграет Ер на выборах, придет КПРФ..Когда кто то нвоый приходит к власти, он теряется как известно, что будет тогда? КПРФ начнет все переделывать, переставлять и ни фига не до народа будет партии в этот момент, а сколько времени вся эта котовасия продлится неизвестно...Конечно некий переворот необходим как в структуре власти, тка и в стране в целом, хуже уже некуда просто, так что ждем-с товарищи.
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:09 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





П - Программа
У - Установки
Т - Тотальной
И - Идиотизации
Н - Народа
 
Zvezda_nnДата: Суббота, 19.11.2011, 11:21 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Оптимист, не знаю, я там не была))
 
Zvezda_nnДата: Суббота, 19.11.2011, 11:21 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Оптимист, не знаю, я там не была, однако))
 
Zvezda_nnДата: Среда, 23.11.2011, 15:37 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





21 ноября возле здания Центральной избирательной комиссии РФ в рамках кампании «Фиктивные выборы – вне закона!» состоялся митинг под экспрессивным названием «Похороны выборов».

По информации наблюдателей Совета в г. Москве Марины Леандровой и Наталии Урсу, присутствовавших на мероприятии, в акции приняли участие представители внесистемной оппозиции - участники движений «Левый фронт», «Трудовая Россия» и «Солидарность».


В 19:00 оппозиционеры организовали символическую траурную процессию и пронесли гроб с надписью «Выборы» от метро «Лубянка» до здания ЦИК в Большом Черкасском переулке. На подходе к зданию оппозиционеры были задержаны, символический гроб был изъят сотрудниками правоохранительных органов.

Остальные участники мероприятия выразили недовольство действиями представителей правоохранительных органов. В свою очередь стражи правопорядка действовали в рамках закона - митинг не был зарегистрирован и проводился без согласия городских властей.

«Честный выбор» напоминает всем политическим и общественным движениям об обязательном предупреждении муниципальных властей о любых проводимых мероприятиях в целях обеспечения безопасности участников акций.

Мы призываем все политические силы к честной борьбе и соблюдению российского законодательства.
Прикрепления: 8531684.png (77.4 Kb)


Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Среда, 23.11.2011, 15:37
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:59 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Против едра!!!!
Сам с деревни.При ЧЕСТНЫХ выборах,едро в ведро полюбасу!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:30 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Путина в президенты!
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:18 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Вообще то Путин сильная личность, но чтобы ему развязать руки (если конечно у ни у него завязаны, мы этого не знаем), ему нужно полностью менять свое окружение, менять на тех, кто бы душой болел за свою страну, а не думал лишь о наживе.
 
Zvezda_nnДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:32 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Пока партия жуликов и воров была на подъеме, ее вожди всячески поддерживали переход к партийно-пропорциональной системе. Однако нынешние выборы показали резкое падение результатов партии.

В то же время в одномандатных округах, где для победы достаточно получить относительное большинство, у «ЕдРа» все в порядке. Например, в Ленинградской области, получив меньше трети по партийным спискам, «медведи» взяли свыше 90% по одномандатным округам. Похожая ситуация сложилась и в ряде других субъектов федерации, где сохранились такие округа. Неудивительно, что едва узнав о результатах выборах, президент Медведев заявил о желательности частичного возврата к прежней системе, в том числе и на общероссийском уровне.

Можно и так, но с двумя поправками. Во-первых, партийным кандидатам должно быть запрещено скрывать свою партийность, чтобы разные жулики и воры не притворялись независимыми. Во-вторых, выборы по округам следует проводить только в два тура, чтобы жулик и вор, набравший, скажем, 30% голосов, не получал мандат вопреки мнению большинства избирателей, а был вынужден состязаться с конкурентом, занявшим второе место.


Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Вторник, 06.12.2011, 13:08
 
ГостьДата: Вторник, 06.12.2011, 09:03 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Все мы поражены неожиданно высоким процентов голосов, которые получила на выборах ЕР. Хотя лично я не знаю ни одного человека из своего окружения, кто бы за них проголосовал. Безусловно, есть и сторонники ЕР. И мы, большей частью, знаем кто эти люди.

Теперь, когда выборы уже прошли, хотелось бы все-таки узнать сколько народа действительно их поддержало (хотя бы из числа читающих этот сайт). Это, конечно, лишь небольшая часть нашего населения, но, возможно, этот опрос сможет отразить более точно число сторонников и противников партии власти в отличии от некоторых регионов, где проголосовало 146 % (!!!) населения.


Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Вторник, 06.12.2011, 13:06
 
Zvezda_nnДата: Среда, 07.12.2011, 22:58 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Я тоже поддерживаю!

Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Среда, 07.12.2011, 22:59
 
ГостьДата: Четверг, 08.12.2011, 08:59 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Кто нибудь в курсе, что случилось с форумом военсуд. Он у меня сегодня с утра категорически не открывается.
Полное впечатление, что власть предержащие испугались и прикрыли форум, я правда человек компьютерно малограмотный и не знаю, это в принципе осуществимо? Что то чудят наши телепузики, то ДАМ в твитере материться начал, то теперь военным перекрывают возможности общения.
Что у них с башкой? Такое впечатление, что они делают все, что бы угробить сами себя.
Их то не жалко, гражданской войны не хочется.
Есть какая нибудь информация? Кто может - поделитесь.
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 08.12.2011, 09:30 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Все открывается, там бывают иногда глюки, это явно не правительство косячит)) думаю, что то у них с самим сайтом.
 
lanitДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:03 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Консультант, мое мнение что господин ивашов ничего бы не добился.. даж 5% не набрал бы на выборах еслиб его туда допустили....пукину не ивашов страшен а кпрф с народом и зюгановым
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Общение на общие темы » Архив » Выборы 2012
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования