[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Общение на общие темы » Архив » Выборы 2012
Выборы 2012
ГостьДата: Суббота, 04.02.2012, 21:48 | Сообщение # 46
Группа: Гости





[quote=Zvezda_nn]Гость, это где же Вы узрили английский флаг то? [/quote]
Глаза приподымите)) Сайт стоит на серваке туманного альбиона, когда сам сайт Министерства Обороны в России. Я перечитал некоторые выдержки в форуме и сделал вывод, что этот сайт левый и никакого отношения к МО РФ не имеет)). Идет травля военнослужащих. Я сам сержант-контрактник, или просто "контрабас". Стаж в спецназе ГРУ и ВДВ 22 года. Хочу довести до вашего сведения, господа диссиденты, что напрасно вы втираете в грязь наше руководство страны. Разумеется, только идиота всё устраивает в этой жизни. Многим не нравятся реформы и нововведения, в том числе и мне. Но, в то же время, анализируя бытие воина за всё это время, в основном сдвиги в лучшую сторону. По крайней мере, никто с голоду не дохнет в войсках. Быт - небо и земля, по отношению с моей лихой молодостью в армии. ДД повысили. Квартиры худо - бедно, НО дают. Что ещё надо?
 
lanitДата: Вторник, 07.02.2012, 11:22 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гость)
Идет травля военнослужащих

и кто же вас травит?у каждого есть сое мнение.вы считаете так, я например считаю подругому.да дд повысили.это хорошо.но сама армия что сильнее стала?подготовка улучшилась?или больше корупции стало?взятковымагательства?солдаты сержанты по призыву вообще далеки от понятия защитник отечества...
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 07.02.2012, 14:53 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





lanit, да, да поддерживаю! Стонать можно годами - только толку от этого?
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 13:09 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Путин единственный возможный на данный момент кандидат для России. Остальные либо не потянут (Зюганов), либо клоуны (Жириновский), либо вообще ставленники запада (всякие Новальные и т.п.). Если бы вдруг ожил тов. Сталин - это другое дело, а так однозначно Путин.
 
ГостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:49 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Группе гостей.Не дохнем! Худо-бедно!Не стыдно,вояки???
 
СевастопольДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:57 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была и буду только за Путина,никто и минимум не сделал для России того что сделал он за своё время правления!
 
Zvezda_nnДата: Вторник, 28.02.2012, 14:31 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





lanit, советую посмотреть вот это хотя бы к примеру.
Но, лично мое мнение - сколько не делай для нашего народа - все ты будешь плохим. Не вижу вообще достойного кандидата на пост президента РФ. Одни лошары, "с запашком".
Еще нужно понимать, что сломать всегда легко - а построить что то на этом месте порой и силенко то не хватает, так и с нашей Россией после правления Горбача и Ельцина произошло. И не хватит ни 10, ни20, ни 30 лет, чтобы вернуть полностью "человеческий образ " стране и комфортную - достойную жизнь ее народу.
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 21:00 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Путин тварь. Убийца остатка великой Державы! Эта Моль загнала остатки в темный угол шкафа настоящей истории и дожирает подлая мразь то что осталось ! Путин - тварь поганая!
 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 19:29 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Какая разница,кто? Справедливости не было, нет и не будет никогда и нигде. Это ясно, как божий день. Из школы мы знаем, что государство, это аппарат насилия. Но если есть этот аппарат, то и всегда будут обиженные. И имя им-народ. Все эти кандидаты рвутся к "корыту" финансов, власти, признания. Уж так устроен мир. Почему? Читайте Библию, тогда встанет всё на свои места. Даже у БОГА не получилось по справедливости. С первых же дней человечества,первородный грех перечеркнул всё. Если спросить, веришь ли в Бога, почти все ответят верую, не отдавая себе отчёта в этом. Если ты веришь в Бога, тогда ты принимаешь и Слово Божие. Правильно? Правильно, а там чёрным по белому написано, что второе пришествие Христа, а с ним и конец света неизбежны. Почему? Да потому, что принципиально человечество не изменить, в силу его греховной сути. Никакие партии, никакие чудо-лидеры этого не сделают. Спастись могут немногие. И это Бог знал изначально. И когда масса греха станет критической, тогда начнётся "отдых" по Божьим правилам. Я не призываю вас к вере. Просто изучайте Библию. Более разумной книги, я не встречал. Это моя инструкция по жизни. И тогда вместо вопроса, Как он (они) могли сделать это со мной (нами), вы будете спрашивать, Почему он (они) до сих пор этого не сделали? Ибо человек любой, я подчёркиваю это, и я, вы есть кладезь зла, лжи, сладострастия, жадности и тд и тп. Дело в том, что одни умеют это ловко скрывать и тем не мение все те "радости", которые приносят эти качества (богатство, власть)принимают с большой радостью,между делом убеждая людей в том, что они агнецы Божии. другие нет. И вот эти "другие" в силу своей глупости, или обстоятельств, оказавшиеся в дали от благотворительного "корыта" и орут больше всех и требуют доступа к "корыту", которое кстати наполняется трудами народа. Но суть у всех одна. Так или иначе эксплуатировать другого, так было всегда, называлось по разному. Так что, кто бы не пришел к власти хорошо не будет. Нужно выбирать меньшее из зол. В политике, читай во власти вообще, не может быть достойных, благородных людей. Это противоречит самой сути политике. Там должны быть хитрые, наглые, готовые идти по головам люди иначе они ничего не добьются ни только для себя, но и для народа, государства. Так что честный политик, это аморально, и это действительно несёт проблемы государству, которое он представляет. Эта их тема, их жизнь. А если туда приходят новые люди, которые искренне своей работой хотят помочь простым людям, то они быстро покидают это болото, или же становятся, как все их коллеги, другого просто не дано.

Сообщение отредактировал Zvezda_nn - Четверг, 01.03.2012, 20:14
 
ГостьДата: Суббота, 03.03.2012, 19:48 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Вышний не Лишний! ​оксана оксана
Уважаемый Путин! Наша семья желает Вам победы на выборах, и чтоб Ваши дети жили на пособие в 220 р., а родители на пенсию в 5000 р., а Вы, если вдруг станете безработным, на 4900 р. Желаем Вам,чтоб Ваш Полис ОМС действовал по ВСЕЙ РФ БЕСПЛАТНО. Чтоб «скорая помощь» для Вас была СКОРОЙ, чтоб Ваши дети получили БЕСПЛАТНОЕ образование. И дай Бог,чтоб Вы жили в однокомнатной квартире, взятой в ИПОТЕКУ на 25 лет. А мы уж по-скромному отметим Вашу победу
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:18 | Сообщение # 56
Группа: Гости





да №№№№№№ они!!!! так не делается взяли и с зарплатой кинули половину вооруженных сил и че они хотят после этого !!!! не стоит за них голосовать !!!

Добавлено (04.03.2012, 09:18)
---------------------------------------------
да как бы вооруженные силы не отвернулись от правительства после такого !!!
 
wasiliy1980Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:31 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
9мая в районе 16 часов на "старом" автовокзале в городе Грозном Чеченской республики, супруга офицера ВС РФ Людмила ждала автобус на Краснодар. К ней подошел и начал пристовать пьяный чеченец среднего роста 40-45 лет,предлагая ей половой акт (матом), после ее отказа и попытки уйти он скрутил ей руку и стал угрожать физической раправой (обещал отрезать голову). Супруга офицера стала звать на помощь, на что пьяный ублюдок ударил изо всех сил ее локтем в живот (пояснив свои действия в матерной форме-что все русские проститутки и получила она в живот за то ,что русская), -хотя видел, что она беременная. Недалеко стоял наряд полиции-не реагируя ни на какие призывы о помощи. Все происходящее увидела кассирша, которая и пришла на помощь. Отвела мою супругу в автобус и дала таблетки обезболивающего и успокоительного, пояснив при этом, что русским женьщинам не нужно появляться в Чечне. Как выяснилось позднее, из разговора офицера с друзьями в части, - это не единственный случай чеченского национализма.

Кто еще не сделал выводов - то вам их делать в самую пору. 22 года назад точно такими же приемами и способами в Наурском, Надтеречном и Щелковском районах Чеченской республики, только по самым скромным подсчетам было уничтожено более 300 000 русских семей. В 1992 году в Наурской, Ищерской и Галюгаевской, дом с 12-ю сотками можно было купить за 150 - 200 рублей. Вспоминайте цены 1992 года и делайте выводы.

Женщнине так и сказали, что в Чечня не для Русских.

И, между прочим - это произошло на второй день после "иноогурации". А что будет в дальнейшем?

 
PutInДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:32 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю начать обсуждение темы Выборы Президента России 2018.

Это важно. Всё таки Президент - это верховный главнокомандующий вооружёнными силами РФ.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Общение на общие темы » Архив » Выборы 2012
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования