Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 304 305 »
Физическая активность как средство борьбы с депрессией у военных пенсионеров
05.04.2024 в 20:04 просмотров: 1417 комментариев: 0

Влияние физической активности на психическое здоровье

Физическая активность имеет огромное значение в борьбе с депрессией, особенно у военных пенсионеров, которые сталкиваются с уникальными вызовами психического здоровья после службы. Регулярные упражнения могут значительно улучшить настроение, снизить уровень тревожности и стресса, улучшить качество сна и повысить общее чувство благоп ... Читать дальше »

Читать далее
Психологическая поддержка ветеранов – программа помощи военным пенсионерам РФ
04.04.2024 в 23:45 просмотров: 1398 комментариев: 0

Переход на пенсию для военных часто сопровождается серьезными психологическими проблемами. Особенно это касается тех, кто прошел через военные конфликты и служил в условиях повышенного стресса. Депрессия, посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР), чувство одиночества и потерянности – это лишь некоторые из проблем, с которыми сталкиваются ветераны.

Обзор существующих программ пси ... Читать дальше »

Читать далее
Сеть поддержки – создание сообществ для военных пенсионеров
03.04.2024 в 03:58 просмотров: 1858 комментариев: 0

Значение общественной поддержки для психического здоровья

Общественная поддержка играет ключевую роль в поддержании психического здоровья, особенно для военных пенсионеров, которые часто сталкиваются с уникальными вызовами после завершения службы. Социальные связи, обмен опытом и взаимопомощь в сообществах могут значительно снизить чувство одиночества, депрессии и улучшить общее эмоцио ... Читать дальше »

Читать далее
Тарифы на интернет-эквайринг для юридических лиц в 2024 году
01.04.2024 в 16:21 просмотров: 221 комментариев: 0

Интернет-эквайрингом называется банковский сервис, благодаря которому юридические лица и индивидуальные предприниматели принимают онлайн-оплаты от клиентов. Покупатели могут расплачиваться за товары и услуги на сайте, в мобильном приложении и мессенджерах. Чтобы осуществить платёж, нужно перейти по ссылке либо ввести реквизиты карты или электронного кошелька в специальную форму.

< ... Читать дальше »
Читать далее
Чем овердрафт отличается от кредита или кредитной линии
01.04.2024 в 15:47 просмотров: 229 комментариев: 0

Сегодня банки предлагают большой выбор кредитных программ для малого бизнеса. Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут получить кредит одной суммой, оформить кредитную линию или подключить к своему расчётному счёту услугу овердрафта.

Чем эти виды кредитования различаются между собой и под какие бизнес-цели подходит каждый из них — разбираемся в статье.< ... Читать дальше »

Читать далее
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования