Главная » 2019 » Август » 5 » Повышение зарплаты для рядового состава и сержантов

Повышение зарплаты для рядового состава и сержантов

05.08.2019 в 03:30 просмотров: 1376 комментариев: 0 Денежное довольствие

По сообщению газеты ВС РФ "Красная Звезда", прибавка к зарплате полагается всем сержантам и рядовым, служащих на контрактной основе.

Из заявления министра обороны Сергей Шойгу, сделанного ранее, следует, что решение о повышении социальной защищенности сержантов и рядовых служащих было одобрено Президентом РФ В.Путиным. Это решение затронет всех служащих рядового состава.

Помимо этого, говорилось о повышении компенсационных выплат с 1 октября для сержантов и рядовых, которые снимают жилье.

Как сообщает новостное агенство, предпринятые меры будут способствовать уравниванию младшего состава с прапорщиками и офицерским составом.

В планах, для повышения престижа контрактной службы - предоставить гражданам право выбирать призывную службу либо контрактную на 2 года.

Для служащих контрактников в звании сержант или рядовой, курсантов, получающих военное образование, планируется введение бесплатного проезда туда-обратно в период отпуска.

Премьер-министром Д.Медведевым подписано Постановление, в котором говорится о том, что денежное довольствие силовиков и военных должно быть проиндексировано, исходя из уровня инфляции.

Фотографии по теме
Комментарии 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *:
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования