[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Квартиры военнослужащим по контракту в 2017 году в Москве, СПБ и других регионах » в/ч 16544 н.п. Борзой Чечня (квартиры военным, форум, отзывы, комментарии)
в/ч 16544 н.п. Борзой Чечня
NachveshДата: Четверг, 30.08.2012, 13:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда будет идти вода не 6 часов в сутки а постоянно? В/ч 16544 сформирована на базе в/ч 44822 в 2009 г.
с 2009 г. по настоящее время к нам в часть приезжало разнообразная комиссия по различным вопросам проверки в том числе быта в части. От командующего армии до зам министра обороны. А итог нулевой) как будто 3 тысячи человек это не то количество людей на которых нужно обратить внимание). В настоящий момент вода что холодная что горячая идет 6 а то и меньше часов в сутки и это часть немедленного реагирования)) смешно да)?. Прошу в кротчайшие сроки принять какие нибудь меры к нормальному существованию людей) нас ведь не так мало тут.
PS. "Если нет помощи от вас то зачем спрашивать с нас то что вы сами не в силах дать нам"
 
SKV59Дата: Понедельник, 05.01.2015, 14:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был там в феврале 2001 года.
Воды не было вообще.
Искали везде.
В Аргуне сероводород. Вода желтая и вонючая.
Бурим скважины - 17 метров и везде нефть.
Около Шатоя нашли старую бракованную нефтяную скважину в которой оказалась вода.
Длина водовода более 10 км. 
Мы пили водку Балтика по 20 рублей за 0,5л (тогда буханка хлеба стоила 10 рублей), а воду привозили.:)
 
supportДата: Вторник, 06.01.2015, 00:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В/ч 16544 сформирована на базе в/ч 44822 это не имеет значения.
Письмо Кадырову. Он разрулит вопрос с водой
 
vrub0nДата: Вторник, 03.11.2015, 11:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваша ситуация разрешилась? Вода появилась? Или все ещё находитесь в режиме ожидания? Столько времени ведь прошло...
 
mgellou6571Дата: Понедельник, 18.01.2016, 16:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошмар какой. Я, конечно, многое понять могу, но не это. Как можно людей элементарно без воды оставить? Это первая необходимость! Жалуйтесь выше.
 
maratt9Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 19:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что я могу сказать о этой веселой части, идти в неё на контракт можно только в нормальное подразделение, то есть саперы, разведка, и тд, но не пехота, в пехоте жопа полная, срочники меньше вникают, форму, экипировку, и ещё куча всякого борохла бойцу нужно приобрести самому, плюс скинуться на нужды роты, то есть ремонт казармы (на которой весит табличка общежитие), запчасти для техники (даже аккумуляторы и те за свой счет приобретают), странно что ещё боеприпасы с оружием на рынке не покупают. выходить никуда нельзя, а если и выдешь, то на короткий часок. семейным солдатам место в общежитии не дают, так что увидев рекламу, что для семейных тут самое то, знайте министерство обороны фигню не скажет
 
ladakalina71Дата: Среда, 21.12.2016, 13:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня у самой брат военный, и я знаю не понаслышке, с какими трудностями приходится военным людям встречаться. Жалуйтесь, не молчите! Без воды какая жизнь?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Квартиры военнослужащим по контракту в 2017 году в Москве, СПБ и других регионах » в/ч 16544 н.п. Борзой Чечня (квартиры военным, форум, отзывы, комментарии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования