[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Судебная практика » Нарушения законодательства » Мой начальник-мой муж!!!или-как "нахаляву" служить в армии!! (женщина-военнослужащая в подчинении у мужа!)
Мой начальник-мой муж!!!или-как "нахаляву" служить в армии!!
amerikaДата: Среда, 07.12.2011, 00:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! хочу спросить совета в весьма щекотливой ситуации. я служу в подразделении,где проходит службу женщина,чей непосредственный начальник-её муж!о чем хотелось бы сказать...конкретную пользу она не приносит,ей дали "для отвода глаз" заниматься весёлой ерундой,свои непосредственные обязанности она не выполняет,уставов не знает,маршировать не может,строевая подготовка-нулевая,даже грамотно представиться начальнику не может-запинается и смеется! о том,в каком размере она получает 1010-думаю,даже ваша фантазия не осилит-максимально!о том,что может не ходить на службу,когда ей удобно-можно догадаться)-начальник всегда прикроет,скажет что отправил с поручением!о грядущих проверках она извещена заранее и подготовлена,какие вопросы на строевом смотре будут ей заданы-заранее знает,даже дежурит пару часов,начальник-то на месте весь рабочий день-он её отпускает и говорит,что подежурит за неё!и ФИЗо сдает,потому что муж договаривается с проверяющим(они с ним хорошие друзья)-и ей даже сделали спортивный разряд!!!это в 41 год-то...и т.д и т.д ну,а самое главное-грядущее повышение ДД-где можно "накидывать" 100% каждый месяц-потому как нач.части-их друг,с кем они вместе пьют водочку и делят 1010. вот так всё красиво выглядит в армии В НОВОМ ОБЛИКЕ!!!!!!!!!! angry angry angry так скажите же,пожалуйста-имеет ли право СЕЙЧАС(в столь сложное время сокращений и новых обликов) жена вот так находиться в подчинении у мужа???? спасибо всем,кто поможет разобраться
 
lanitДата: Суббота, 17.12.2011, 22:23 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
amerika, не имеет право. в соответствии с положением о порядке прохождения военной службы.близкие родственики не могут проходить военную службу в одной в/ч если один из них находится в подчинении у другого.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Судебная практика » Нарушения законодательства » Мой начальник-мой муж!!!или-как "нахаляву" служить в армии!! (женщина-военнослужащая в подчинении у мужа!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования