[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Восточный военный округ » 35 ракетная дивизия Барнаул: форум, адрес, вакансии, отзывы
35 ракетная дивизия Барнаул: форум, адрес, вакансии, отзывы
PutInДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Фамилия: Круппа
Имя: Сергей
Отчество: Иванович
Место работы (службы, условное наименование войсковой части): Военный пенсионер
Индекс: 353861
Почтовый адрес (Куда направить ответ): Краснодарский край, г.Приморско-Ахтарск, ул.Ленина д.7
+7-928-66-38-228

Министру обороны Российской Федерации
Шойгу Сергею Кожугетовичу
от Круппа Сергея Ивановича
Военный пенсионер, инвалид II группы
Проживающего по адресу:
Краснодарский край,
г.Приморско-Ахтарск, ул. Ленина д.7
тел. 8-928-66-38-228
Е-mail: kruppa62@mail.ru

Дополнение к заявлению регистрационный номер 
УГ-19560 от 19.03.2015 г.
  Здравствуйте, Уважаемый Министр обороны Российской Федерации Шойгу Сергей Кожугетович. Я очень удивлен реакцией полковника Талатынник Сергея Андреевича командира 35 Ракетной дивизии 33 Ракетной армии РВСН на мое обращение к Вам, с целью наведения порядка и воинской дисциплины. Копия заявления прилагается в электронном виде. 
  Реальность такова.
  После моего обращения к Вам у командира 35 Ракетной дивизии 33 Ракетной армии РВСН полковника Талатынник С.А. совершенно не пострадал интеллект. Он просто неуправляемый. 
  На запрос РВСН была сразу же подготовлена объективная справка на старшего лейтенанта Круппа Виктора Сергеевича личный номер Ф-179729 Начальника службы защиты государственной тайны – помощника начальника штаба по ЗГТ войсковая часть 29562 с искаженной характеристикой (не может за один месяц человек стать хуже врага народа). 
  За мое обращение к Вам полковник Талатынник С.А. принял решение уволить старшего лейтенанта Круппа В.С. в течение двух недель! И это было объявлено, что он командир и всегда прав! 
  А то, что 26 марта 2015 года из табельного оружия застрелился молодой офицер в его дивизии – это отодвинуто на второй план.
  Таких случаев не должно быть! Как этого добиться? Я как раз и хотел, чтоб над этим подумали. Но никто кому Вы отписали на рассмотрение моего заявления не захотел думать.
  Уважаемый Министр Обороны Российской Федерации прошу Вас, перевести начальника службы ЗГТ войсковой части 29562 старшего лейтенанта Круппа В.С. личный номер Ф-179729 в другой род войск. Ни зря же его 5 лет учили Родину защищать. И он хочет служить Родине в любой точке Российской Федерации. 
  Очень надеюсь на взаимопонимание.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
ГостьДата: Пятница, 09.10.2015, 21:27 | Сообщение # 2
Группа: Гости





После старшего лейтенанта еще и капитан застрелилсЯ,но почему то все закрывают глаза на это,а он продолжает творить беспорядок,оскорбления и унижение своих подчиненных
 
noinjinДата: Воскресенье, 11.10.2015, 12:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем надеяться, что обратят внимание и наведут порядок в вч 29562
 
LyoshaДата: Среда, 10.02.2016, 11:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно, сразу надо обращаться к министру обороны, потому что начальству на местах вообще плевать на все стало.
 
warezxx87Дата: Пятница, 03.06.2016, 04:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ничего там не изменилось Талатыник теперь генерал скоро на повышение наверно пойдёт правда в 29562 боец ещё погиб под БТР попал. А хоть министру обороны, хоть Путину все одно те кто жалуется так и остаются на первоначальных должностях и рост по службе прекращается. Тут все готовы перевестись хоть куда служить невозможно.
 
warezxx87Дата: Пятница, 03.06.2016, 04:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дали бы солдатам патроны и они бы застрелились, видимо у команда лапа норм в ВС РФ, ИТОГ 2 офицера застрелились, один солдат погиб (из за нервной обстановки) а ему хоть бы что, красавчик.
 
warezxx87Дата: Пятница, 03.06.2016, 04:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Причём один офицер прямо на бд
 
warezxx87Дата: Пятница, 08.07.2016, 09:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять многострадальная 35я рд и 3 пр контрактник повесился
 
Лена7401Дата: Среда, 01.02.2017, 16:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В ноябре господин Талатынник решил, что командование 35-ой ракетной дивизией - это его личный бизнес, а все военнослужащие- его холопы. И отдал приказ (указ) перевести денежное довольствие всех служащих в дивизии в одну кредитную организацию, хотят они этого или нет.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Восточный военный округ » 35 ракетная дивизия Барнаул: форум, адрес, вакансии, отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования