[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Южный военный округ » Перевод в другой округ! (Нужна помощь в переводе!)
Перевод в другой округ!
Dima96rusДата: Суббота, 17.10.2015, 15:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!Я военнослужащий по контракту ,служу в Южном военном округе на территории Чеченской республики 7 лет все ничего,родом я с Екатеринбурга,все ничего но столкнулся я с проблемой!!!Я участник накопительно ипотечной системы и состою в ее рядах уже три года,думаю взять квартиру у себя в Екатеринбурге!!!Думаю переведусь для начало в Екатеринбург,сьездил взял отношение ,приехал собрал весь пакет документов,а командир бригады написал на рапорте нецелесообразно,вообщем никак!!!МОЖЕТ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ПЕРЕВОДОМ!!Я УЖЕ ГОТОВ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИТЬ,главное чтоб перевели,уволиться тоже не могу по окончанию контракта,говорят ИПОТЕКА сгорит,если даже успеешь в течении трех месяцев устроиться!
 
Tars_2008Дата: Среда, 02.12.2015, 19:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу перевестись, в\ч 57229-39 сократили, ничего не предлагают тут,хочу в другой округ и все никак, 5 раз пробовал и отказывают, Готов на любые деньги
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Южный военный округ » Перевод в другой округ! (Нужна помощь в переводе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования