[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Южный военный округ » Войсковая часть 20634 - 19-я бригада 58 армии
Войсковая часть 20634 - 19-я бригада 58 армии
PutInДата: Среда, 15.05.2013, 23:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В правоохранительных органах республики сообщили, что в настоящий момент выясняются обстоятельства попытки самоубийства военнослужащего-контрактника, командира одного из взводов 34-й горной мотострелковой бригады, дислоцированной в станице Зеленчукской Карачаево-Черкесии. Известно, что инцидент произошел 12 мая. Военнослужащий выстрелил в себя из табельного оружия, он находится в реанимации.
Сообщается также, что мужчина был призван из Чувашской республики. Утром 12 мая он заступил на суточный наряд дежурным по контрольно-пропускному пункту военного городка станицы в Зеленчукском районе. «Около 11.00 лейтенант остановил проезжающий автомобиль, в котором также находился военнослужащий, для проверки документов и попросил его подвезти. Отъехав за пределы КПП, он произвел себе выстрел в голову», - сказал источник в силовых структурах Южного военного округа.
Южная военная прокуратура подтвердила факт инцидента. По словам представителя ведомства Натифа Гаджиметова, военная прокуратура Черкесского гарнизона части в связи с инцидентом проводит проверку сохранности жизни и здоровья военнослужащих, безопасности условий военной службы, а также порядка несения службы в суточном наряде.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
plaksaДата: Среда, 15.05.2013, 23:39 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
там в 20634 всегда был беспредел
 
AlexeyVladimirovichДата: Среда, 15.05.2013, 23:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышал, как командир части 20634 издевается над солдатами, изымая у них еду

Прикрепления: 3629351.jpg (75.3 Kb)


Военные новости http://www.forum-mil.ru/news/
 
wolfДата: Среда, 15.05.2013, 23:40 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Забирать еду - последнее дело.

В военную прокуратуру обращались?


Чем дольше ты ждешь, тем больше вероятность, что ты ждешь не там.
 
ГостьДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:26 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Скажите,а как сейчас служба в этой части? Были отзывы разного характера в 2010-2012 гг. и в основном отрицательные..... что же сейчас там?
 
andreiiiДата: Среда, 02.12.2015, 00:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне "повезло" сталкиваться с представителями этой части, тогда она еще носило нормальное советское название-дивизия! Но бардак там был вечный, особенно когда в Шолха стоял палаточный городок 693 полка.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Южный военный округ » Войсковая часть 20634 - 19-я бригада 58 армии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования