[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Южный военный округ » Почему так долго возвращаются документы? Это беспредел
Почему так долго возвращаются документы? Это беспредел
ТанюшДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день!
Речь пойдет о Черноморском флоте, конкретнее о в/ч № 49311. Я являюсь женой военнослужащего по контракту. Мой муж проходя срочную службу на Херсонесе подписал контракт еще в декабре 2011 года. Далее его перевели в военную эскадрилию на п. КАЧА. В феврале отправили его документы на получение звания и перевод. Так вот мы до сих пор ждем возвращения этих документов!!!!!! Уже прошло 8 месяцев!!!! В Финслужбе отвечают, что документы отправлены и тоже их ждут, что они ничего не могут сделать. Сколько еще нужно ждать?!?!? А семья ведь у нас растет, через 2 месяца ожидаем пополнение в нашу семью. Муж получает 20 тыс. руб.-это вся его зарплата. А ведь обещали совсем другие цифры... Муж участвует во всех спортивных соревнованиях, проводимых в Каче и Севастополе, и занимает призовые места. Даже эти успехи никто не поощряет,т. к. он числится еще в другом подразделении.
Я знаю, что мой муж не единственный в таком положении. Есть Молодые люди, подписавшие контракт, которые уже 4 месяца не получают зарплату,т.к. их документы еще не пришли с Москвы, а они то работают, а жить не на что!!! Сколько еще нужно ждать?!?!?
Очень стыдно за нашу Армию! Очень обидно за военнослужащих! Ведь государство обещало о них позаботиться, а люди, ответственные за это, халатно относятся к своим обязанностям.
 
frolll75Дата: Суббота, 17.11.2012, 16:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОКАТИЛИСЬ!
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Южный военный округ » Почему так долго возвращаются документы? Это беспредел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования