[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Центральный военный округ » в/ч 52636 Татишевский р-н п.светлый 2-термо ядерный полк
в/ч 52636 Татишевский р-н п.светлый 2-термо ядерный полк
МайорЗиминДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Министр обороны Шойгу Сергей Кужугетович, я, Степанов Владимир Михайлович, отец подполковника Степанова Николая Владимировича военнослужащего войсковой части 52636 (60 рд), обращаюсь за помощью и прошу разобраться и заступиться. Из за неуставных отношений со стороны командира полка полковника Козлова С.Ю., который публично оскорблял моего сына подполковника Степанова Н.В.

Однажды мой сын не сдержался на грубости и оскорбления со стороны командира и ответил в повышенном тоне. После чего начались моральные гонения. Командиром был отдан приказ о переводе сына в другой полк с формулировкой «не сошлись характерами». С такой формулировкой документы были поданы на утверждение в Армию. Командующий 28 Ракетной Армии вернул документы назад без утверждения и пояснил, что лучше его уволить. Теперь наступила угроза увольнения, как не справляющегося с обязанностями, хотя его дивизион, по итогам года, занял 2-е место в полку.

Так же в полку, когда отсутствует заместитель командира полка, на него возлагаются обязанности заместителя командира полка и он с ними справлялся успешно. Ему осталось дослужить 8 месяцев, офицер честный, ответственный и добросовестный, любящий свою Родину – Россию. Прошу Вас принять меня для личной беседы. 

С огромным уважением к Вам Владимир Михайлович.

248029 г. Калуга, ул. Карачевская, дом 15, кв. 50
Тел. м.: 8-920-895-65-54
vladimir.s50@ yandex. ru
Степанов Владимир Михайлович
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Центральный военный округ » в/ч 52636 Татишевский р-н п.светлый 2-термо ядерный полк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования