[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Западный военный округ » В/ч 19612 Наро-фоминск, отзывы, вакансии, телефон, адрес
В/ч 19612 Наро-фоминск, отзывы, вакансии, телефон, адрес
PutInДата: Суббота, 11.05.2013, 00:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Клятва Кантемировца: Я,гвардеец-Кантемировец,клянусь перед бойцами и офицерами моей дивизии, перед всей Российской армией и моим народом ни словом, ни делом не опозорить омытое кровью, овеяное славой Гвардейское Кантемировское Боевое Знамя. Я клянусь перед прахом павших в боях бойцов и офицеров Красной Армии, а также погибших на виселицах в немецких застенках советских людей бережно хранить великую славу нашей Родины, славу воинов- победителей, умножать ее еще более своими делами и повседневно повышать свою боевую готовность. Я клянусь совершенствовать свое военное мастерство , быть бдительным, по-гвардейски храбрым, свята оберегать честь гвардейского Кантемировского знамени. Если словом или делом я нарушу эту священную клятву, пусть покарает меня справедливая рука закона. Клянусь еще более множить боевые традиции моей славной гвардейской танковой Кантемировской Краснознаменной ордена Ленина дивизии, и боевыми делами, не щадя своих крови и жизни, заслужить у народа России новой высокой оценки нашей Гвардейской Танковой Кантемировской Краснознаменной Ордена Ленина Дивизии.

Прикрепления: 5696182.jpg (66.3 Kb)


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
Nika_il2Дата: Суббота, 15.06.2013, 18:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Еду служить в Кантемировскую дивизию, слышал много плохих отзывов о данной части... Действительно ли все так печально?
 
PutInДата: Пятница, 21.08.2015, 23:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Войсковая часть хорошая.

Как доехать до Дивизии:
Станция Юго-Западная, расположена около метро Юго-Западная.
Маршрут № 309 Москва - Наро-Фоминск
Ежедневное отправление от станции метро Юго-Западная осуществляется с 06:50 до 21:35 каждые 10-20 минут.

Станция Теплый Стан
Маршрут Москва - Калуга, через Наро-Фоминск
ежед 08:15 
ежед 08:35 
ежед 10:10 
ежед 11:10 
ежед 11:50 
ежед 12:40 
ежед 13:10 
ежед 13:40 
ежед 14:55 
вт ср сб вс 15:20 
ежед 15:40 
ежед 16:35 
ежед 17:25 
ежед 17:45 
ежед 18:25 
ежед 19:10 
ежед 19:55 
ежед 21:10 
пт вс 21:40 

Электричкой смотрите здесь
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=16503&st2=18703

Все три способа-транспорт довозит Вас до СТАНЦИИ НАРА, далее на маршрутке номер 7,9,11,13 ехать минут 7 до части.
Через дорогу от станции остановка маршруток. Скажете, что до 3 танков, там подскажут. Останавливают прямо перед КПП.

На машине ехать очень просто: от кольцевой автодороги (МКАД) едете по киевскому шоссе 55 км. до города Наро-Фоминск. Как только увидели табличку с названием города, то на первом же светофоре, это метров триста после таблички, сворачиваете направо и продолжаете двигаться дальше все время по главной дороге. Дорога петляет, сначала повернете налево, потом через пару светофоров направо, вы проедете под железнодорожным мостом, через примерно сто метров дорога снова повернет налево и вы упретесь в Т-образный перекресток. Перед вами будет МакДональдс. Здесь поворачиваете под стрелку направо, проезжаете метров 150 и по главной дороге уходите налево. Все, повороты закончились, теперь только по-прямой. Будьте внимательны - на этой прямой очень много "лежачих полицейских". Сделаны они нормально, на небольшой скорости переезжаются очень даже плавно. Смотрите справа площадь с тремя танками - это и есть Кантемировка. Слева от танков КПП №1, куда вам и надо.

Вашего бойца призвали в армию и он находится в в/ч 19612, это значит, что он приехал в г. Наро-Фоминск и будет служить в 4 Гвардейской Одена Ленина Краснознаменной имени Ю. В. Андропова Кантемировской дивизии. Командир дивизии С.Н. Комбаров

Почтовый адрес для писем и посылок:
143301, Московская обл., г. Наро- Фоминск (не забудьте добавить подразделение, где проходит службу ваш боец). 

Подразделения могут быть такими: 
управление (штаб)
три танковых батальона
мотострелковый батальон
гаубичный самоходно-артиллерийский дивизион
зенитный ракетно-артиллерийский дивизион
Реактивный артиллерийский дивизион
зенитный ракетный дивизион
батальон связи
батальон материально-технического обеспечения
батальон управления и артиллерийской разведки
развед-десантная рота
Рота РХБЗ
инженерная рота
медицинская рота
комендантская рота
рота радиоэлектронной борьбы
стрелковая рота снайперов.
В каждом подразделении есть роты/батареи, а в них уже взвода.
КМБ – это Курс Молодого Бойца
КМБ Длится с момента прибытия в часть и до принятия воинской присяги.
По срокам бывает разным от 3 дней до Месяца (причём месяц, это «по правильному»)
На КМБ «молодому» объясняют основные порядки, учат подшиваться и ухаживать за формой.
За время КМБ «молодой» должен выучить и усвоить основные и необходимые позиции Устава ВС РФ (Вооруженных Сил Российской Федерации)
Молодые солдаты, не принявшие присягу живут в отдельных зданиях и никак не контактируют со старослужащими (ну разве что проходят мимо них в столовой).

Когда солдату дают увольнительную?

В в/ч 19612 увольнительные не положены вообще, НО! бывают приятные исключения из правил. Например в увольнение отпускают в случае если приехали родители или жена, бывает отпускают с девушками или друзьями. Все очень индивидуально.
На территории части есть своя гостиница, где вы можете остановиться. 
В эту гостиницу солдата вместе с вами отпустят без проблем. Цены от 650 руб. за место. Бронировать лучше заранее. Это может сделать ваш солдат лично, или бронируйте по тел. 
8(926)326-71-50 Сергей Анатольевич

Есть ли у годичников отпуск?

Нет. ФЗ от 6 июля 2006 года N 104-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с сокращением срока военной службы по призыву" С 1.01.2008 г. отменить отпуска военнослужащим по призыву (кроме отпусков по болезни) изменения в статьи 11 и 13 ФЗ О статусе военнослужащих. Исключения - тяжелая болезнь или смерть близких родственников..


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
Mary6016Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомого отправляют туда. Неужели все настольно плохо, как говорят отзывы? Поделитесь кто-нибудь.
 
мама солдата.Дата: Суббота, 07.11.2015, 19:59 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Дорогой мой сынок Аюп! Присяга торжественный момент венчающий начало воинской службы. Настал тот день и тот час, когда я могу поздравить мой сынок! Желаю тебе крепкого здоровья, исполнения всех желаний и удачи во всём! Мой материнский тебе наказ: буди верен присяге, тебе верит вся страна! Безприкословно выполняй все поручения командиров и военначальников! Ты солдат- защитник Родины! От всей семьи, сынок, службы лёгкой мы тебе желаем! Возврвщайся по скорее домой! Тобой сейчас гордится мама. Есть у меня такое право!
 
ГостьДата: Пятница, 20.11.2015, 18:27 | Сообщение # 6
Группа: Гости





у меня дочь 19 лет хочет служить по контракту медиком,закончила коломенский пед.
как у вас с вакансией и проживанием?
 
RyougДата: Пятница, 11.03.2016, 12:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, можно ли к Вам восстановится в дивизию?
 
jbekovaДата: Среда, 25.05.2016, 18:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли вакансии для отслужившего в запасе срочника?
 
капитан9150Дата: Четверг, 04.08.2016, 13:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Есть в дивизии вакансии для офицеров тыловиков? Уволен по окончанию контракта, капитан запаса, 34 года. 89150792161
 
hwehjr3rjДата: Пятница, 18.11.2016, 09:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой сын там служит . Всебы ничево но! Процветает воровство ! У нашего уже 2 раз украли бушлат авиноват всегда тот у кого украли карту зарплатную спиздили при выдаче так что мы ее заблакировали а новую можно получить тока после армии поэтому моего воина содержу я сам деньги форма все ему приходится привозить. Да и распорядок дня у них в 4 .00 подем и снег чистить а обой в 23.00 или позже и спать нельзя ато можно без формы остаться вобщем желание служить родине у моего сына дорого мне встает.
 
hwehjr3rjДата: Воскресенье, 20.11.2016, 02:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ездил к сыну отвез денег. Бушлат и шапку он купил так что пока не замерзнет. Пришол к нам чумазый руки ободраны но довольный уже хорошо . То что весь ободран и грязный понять можно он машины чинит я сам так работаю . Вобщем не жалуется говорит все более менее нармально . Ну и нам с женой спокойней . А весной младший в армию пойдет вот так и живем.
 
PutInДата: Суббота, 16.09.2017, 10:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата hwehjr3rj ()
Ездил к сыну отвез денег. Бушлат и шапку он купил так что пока не замерзнет. Пришол к нам чумазый руки ободраны но довольный уже хорошо . То что весь ободран и грязный понять можно он машины чинит я сам так работаю . Вобщем не жалуется говорит все более менее нармально . Ну и нам с женой спокойней .


Скоро у него дембель.


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
puhu34678799Дата: Среда, 09.03.2022, 01:50 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пленные в Украине рассказывают что минобороны РФ принуждает воевать срочников. Скрывает потери и преднамеренно не забирает трупы.
Прикрепления: 3082803.jpg (240.0 Kb)
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военный округ, войсковые части » Западный военный округ » В/ч 19612 Наро-фоминск, отзывы, вакансии, телефон, адрес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования