[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Проблема с устройством по контракту. (Подскажите как быть.)
Проблема с устройством по контракту.
AleksisДата: Пятница, 11.05.2012, 12:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заранее извиняюсь если не там написал.
В общем ситуация такая. Я изъявил желание пойти на военную службу по контракту, съездил в в\ч пообщался с потенциальным начальством, после собеседования сказали что я им подхожу выдали отношение направленное в военкомат моего родного города и сказали что нужно съездить туда выписаться с квартиры и встать с учета в военкомате, плюс пройти ВВК. Я съездил, выписался (дали адресный листок убытия где значилось что я из моей постоянной прописки в В\Ч, мне заранее сказали что там пропишут ) но в военкомате возникла проблема, так как призыв у нас раз в год (осенний) то я не смог пройти ВВК, мне сказали мол "извините но снять с учета можем но вот комиссию никак, врачи у нас приезжают на период призыва только". В общем вернулся я в Санкт-Петербург со всеми этими документами, обратился в ближайший военкомат с вопросом могу ли я у них встать на временный учет и пройти ВВК на что мне ответили что "да можете, приходите", в общем я только оттуда и там мне их специалист по контрактной службе сказал что извините но без прописки хотя бы временной вас нигде не поставят на учет так как нет оснований. То что сказали сначала одно потом другой бог с ним, у меня вопрос: есть какой то выход кроме временной регистрации? Прописаться здесь мне не у кого, и может ли служить за временную прописку "адресный листок убытия" и билет жд (он насколько я знаю может заменять регистрацию на 3 месяца, хотя может быть я просто что то ни так понимаю)?
 
КонсультантДата: Пятница, 11.05.2012, 19:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Aleksis,
1.Возвращайтесь к себе на прежнее место жительства.
2. Отменяйте выписку из квартиры (не снова прописаться, а именно отменить).
3. Проходите в военкомате по месту жительства медкомиссию. Пусть не включают тумблер "дурак" по поводу работы комиссии один раз в год. Комиссию вы будете проходить не в военкомате, а в лечебном учреждении по направлению военкомата. Основанием для выдачи направления служит отношение командира части.
4. Оформляйте другие документы и убывайте в воинскую часть.
Примерно так.
Желаю удачи.
 
AleksisДата: Пятница, 11.05.2012, 20:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот вариант я рассматривал в первую очередь но предыдущая поездка обошлась в районе 9 тысяч (одни билеты только 6 тысяч) а так как я уже 20 дней без работы то еще на одну поездку средств уже не хватит. Как не печально но получается я тут как бы застрял... да еще и в положении бомжа sad перспективы аховые но будем крутиться. Но все равно спасибо за совет, если все таки не удастся пройти ВВК тут, придется как то ехать обратно.

Сообщение отредактировал Aleksis - Пятница, 11.05.2012, 20:47
 
VVДата: Суббота, 18.08.2012, 20:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В войсковую часть 7459, г. Смоленск проводится набор граждан, из запаса, имеющих среднее (полное) общее, среднее профессиональное образование , для поступления на военную службу по контракту. Оформление происходит очень быстро.Обращаться в личку.
 
ГостьДата: Вторник, 17.11.2015, 18:58 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Проблема следующая... Я девушка, КМС по легкой атлетике и вообще в отличной физ. форме, но в службе по конракту мне отказали!!!! Причины не назвали, но сказали следующее: "Девушек у нас не принято брать,о если найдете знакомых в военкомате, то всегда вам рады!" Как это понимать? Половая дискриминация? Или просто издевательство? Что делать?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Проблема с устройством по контракту. (Подскажите как быть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования