[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » помогите! очень важно...
помогите! очень важно...
"незнайка"Дата: Среда, 19.10.2011, 00:38 | Сообщение # 1
Группа: Гости





подскажите, уважаемые форумчане, столкнулся я со следующей проблемой: я попал в распоряжение командующего округа, а потом был прикомандирован приказом командующего округа в одно из управлений. т.е. за штат. провисев три месяца в неведении, получил отношение из войсковой части другого округа для назначения на должность на мое имя. подготовил ряд необходимых документов. в отделе кадров мои документы рассматривали 5 дней, после чего были отправлены в Москву на согласование( в Москву потому что перевожусь в другой округ). и вот уже полтора месяца прошли и документы как в воду канули. что мне делать!? где искать концы!? в кадрах никто направлять в нужное русло меня не хочет. может есть какой-то определенный временной лимит по рассмотрению документов на представление? и вообще как можно узнать судьбу документов? Спасибо заранее...
 
ГостьДата: Суббота, 22.10.2011, 17:42 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Когда Ваши документы отправляли, то в отдле кадров в книгу ргистрации ваши документы были занесены, как, исходящие и, на основаии этого можо отправляться в прокуратуру, а там они разберутся и документы найдутся. У меня такое было!!!!!! Удачи.
 
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:19 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Спасибо! Будем искать...
 
ГостьДата: Вторник, 29.11.2011, 14:22 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Здравствуйте всем))) Кто-нибудь может ответить на вопрос что будет с прикомандированными военнослужащими, которые находятся в Роскосмосе на космодроме Байконур! Ведь с 2012 года происходит поднятие денежного довольствия В\Сл, а это значит что молодые лейтенанты будут получать больше свои прямых, но гражданских коллег и начальников!
 
ИришаДата: Суббота, 18.02.2012, 10:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
муж в распоряжении полтора месяца, в октябре прошлого года получил извещение о квартире и теперь его заставляют писать рапорт об увольнении по собственному желанию получать эту квартиру. Но когда выводили за штат муж сразу написал рапорт о желании и дальше проходить службу и теперь хочет служить, вдруг что-то предложат. Заставляют дособирать необходимые документы. Могут ли уволить по несоблюдению условий контракта, какие вообще дальнейшие действия могут предпринять в его сторону?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » помогите! очень важно...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования