[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Контрактники
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 01:46 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Мне 37лет я работаю мед сестрой я могу заключить контракт
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 18:38 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Друзья, может и не совсем по теме, но молчать невозможно! Я хочу заключить контракт. Благодаря реформе, повышению окладов военная служба по контракту действительно становиться привлекательной для граждан. Беда только в том, что попасть на службу почти не возможно. Проживаю в огромном регионе г. Волгоград. Но военкоматы твердят что в ВС вакансий нет...Может и нет в Волгограде, в области. Я просил узнать не требуются ли контрактники на Северный Кавказ, в Ханкалу, Шали или еще куда, может в другой регион страны...Нет говорят, никуда никто не нужен. Как такое возможно? Неужели части по всей стране укомплектованы на 100 процентов? Я сержант запаса, ст. стрелок, распространенная ВУС, но не нужен нигде? Или военкоматы просто работать не хотят???
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:48 | Сообщение # 18
Группа: Гости





здрастуйте подскажите пожалуйста сейчас подписываю 1 контракт положено ли мне подъёмные????
 
ГостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:14 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Добрый день. Если подписываете контракт связанный с переездом, то подъемные положены, оклад на жену, и пол оклада на одного ребенка...но, если не ошибаюсь, у Вас есть где жить и работать будите в родном городе, области, то никаких подъемных не дадут.
 
BibenДата: Пятница, 24.02.2012, 13:16 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Пожалуйста прошу помочь или проконсультировать меня в вопросе о заключении контракта.
Суть вопроса такова: В 16 лет был условно осужден, сразу после погашения судимости пошел служить в ВС РФ. Отслужив 2 года перед ДМБ подал в часть заявление на заключение контракта, меня брали и проблем не возникало, но пришлось отказаться по семейным обстоятельствам. В этом году решил подать заявление о заключении контракта, но мне отказали по причине судимости. Работник военкомата посочувствовала, но сказала что не чем не может помочь.
Пожалуйста поясните, статья о том что бы не брать людей с судимостью носит обязательный или только рекомендательный характер? Нашел заметку что даже с судимостью можно служить если непосредственно в части ваша кандидатура будет одобрена после собеседования. (если надо постараюсь найти ссылку на данный материал) И есть ли еще способы попасть на службу?
Имею категорию годности "А". нареканий на срочной службе не имел да и служить нравилось. Я бы хотел на контракт по убеждением т.к. хотел бы приносить пользу и иметь не бессмысленную жизнь, плис ко всему хочется стабильности. И я понимаю к чему идет обстановка в целом и хотел бы быть на службе если что то начнется не так в стране. Так же на втором контракте есть шанс претендовать на жилье, а в моем положении это очень много.
Мне 27 лет и если я не испробую все варианты то буду жалеть всю жизнь, ведь больше такого шанса у меня не будет. Пожалуйста войдите в мое положение. Спасибо.

Добавлено (24.02.2012, 13:16)
---------------------------------------------
Если, здесь ни кто не может проконсультировать по вопросу заданному мной выше, то прошу посоветуйте куда можно обратиться. Спасибо.

 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 13:38 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Скажите не будут снижать возраст для приёма на службу по контракту мне будет 35 и хотел подписать но отказали в связи с возрастом
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 05:26 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Такой вопрос!В 2009 году заключил контракт, в Военно морском инжинерном институте имени Дзержинского, расторг его в 2010 по собственному желанию. Могу ли я вылетить за границу а точнее в США!?моя невеста по семейным обстоятельствам вынуждена туда улитеть, следовательно со мной, как можно это решить!??
 
контрактникДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:29 | Сообщение # 23
Группа: Гости





я контрактник вс я не получил зарплату за февраль что мне делать ???
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:04 | Сообщение # 24
Группа: Гости





какой приказ глосит об отмене казарменого положения у курсантов?
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:12 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Здравствуйте!

подскажите, не отменили подъемные контрактникам которые женились? или они еще в силе?
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:51 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Добрый день! подскажите пожалуйста какой предельный возраст при заключении 1 контракта. Мне сейчас 34 года в военном комиссариате говорят что в декабре 2011 года вышел приказ министра обороны об ограничении возраста при заключении 1 контракта до 30 лет. Где можно это узнать поточнее, так как нигде такой информации не нашел а в военных комиссариатах отказываются назвать конкретный номер приказа
 
DimaДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:23 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я попал под ОШМ в 2010 году, в звании ст.л-та. С тех пор по настоящее время пытаюсь подписать очередной контракт. Командование части не против моего проиема, вакантные офицерские должности имеются. Но, уже какой раз они отсылают запрос в командование армии с просьбой выдать мне отношение, из армии приходят постоянно отказы. Крайний отказ основан на неком указании статс-секретаря МО, который якобы запрещает прием на службу офицеров запаса. Но само указание никто в глаза не видел. Обращался в военкомат по этому поводу, говорят, что к ним таких указаний не приходило, но в беседе отметили, что устное указание в войсках имеется. Что явно идет в разрез у указом президента о порядке прохождения воинской службы. Писал письма с просьбой разъяснить сложившуюся ситуацию в МО РФ, президенту РФ, итог ответов нет. Может кто добился каких-либо результатов, поделитесь.
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:09 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Добрый день Коллеги! Разъясните процедуру перевода из РХБЗ в ВМФ? Планирую Североморск.
 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 14:39 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Здравствуйте! Будут ли денежные выплаты при перезаключении контракта с 2012 года? Спасибо.
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 11:29 | Сообщение # 30
Группа: Гости





могу ли я служить за рубежом,если нам офицерам,прапорщикам запаса запретили служить своей Родине.
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования