[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Вопрос о сдаче физо при устройстве. (Один вопросик.)
Вопрос о сдаче физо при устройстве.
Артём7082Дата: Четверг, 27.04.2017, 12:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте Министерства Обороны РФ есть статья: "Порядок проверки физической подготовленности кандидатов", в который говориться о том что "...граждане вправе выбрать для выполнения по одному из упражнений на каждое физическое качество (выносливость, сила и быстрота)." То есть я вправе выбрать дистанцию бега либо 3км, либо 1 км. НО. Приехав в часть для сдачи норматива оказалось что сдавать можно только 3км и ни как иначе. 3км пробежать за установленное время я не могу, а 1км как раз запросто. Вот и получается что эти 3км не позволяют мне устроиться на службу. Так вот, всё ли тут честно и мне действительно следует забыть о службе, или можно как то из ситуации выйти? 
Офицеру который принимает физо я об этом говорил, и на статью эту ссылался, на что  он мне сказал что то вроде "у нас на выбор бег на 3км или на 5км, выбирай..." 
Спасибо
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Вопрос о сдаче физо при устройстве. (Один вопросик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования