[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Служба по контракту
Служба по контракту
Алексей1337Дата: Среда, 11.02.2015, 17:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте !Я офицер запаса в воинском звании капитан.Был уволен в 2013 году с Внутренних войск по ОШМ. Категория годности -А Очень хочу восстановиться   на действующую службу в Министертво обороны.Знаю  что формируются воинские части в Ингушетии и в Майкопе .Кто может помогите .Заранее благодарен. Мой телефон 89281383312.почта:traktorkv@yandex.ru
 
ДемьянДата: Понедельник, 10.10.2016, 23:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сказали необходимо действовать через военкомат. Мне в военкомате предложили варианты призваться в разные города, в данный моменттнахожусь в раздумьях.
 
СпайсМихаДата: Четверг, 01.12.2016, 21:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
В 2012 году получил высшее психологическое образование. Мог получить освобождение по недовесу, но из-за любви
физкультуры посчитал этот вариант не достойным для себя. 4 года старался
стать кандидатом наук. К 27 уже не успею, а чёрной метки не хочется. В
военкомате последний раз был в 2013 из-за смены места жительства.
Повесток ни разу не подписывал.
Сейчас мне 26, собираюсь набрать нужный вес и физ.форму для категории А, чтобы пойти служить с весны 2017
года по контракту КМБ (вместо срочной службы). Во время службы хочу 1
раз в 2 месяца (по 2 выходных) уделять курсам по психотерапии (в 
апреле, июне, потом новый учебный год с сентября или октября). Курсы
возможно проходить в 11 городах по разным регионам РФ.
Вопрос: Для того, чтобы нести службу рядом с местами проведения курсов лучше всего
лично договариваться с командиром части в 2017 до весеннего призыва или
уже в 2016?
Вопрос 2: Какие мои действия могут поспособствовать тому, чтобы именно в дни семинаров быть свободным от армейской службы?
(Например заранее брать выходной, искать замену, или увольняться?)
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Служба по контракту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования