[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » поступить на службу в фсб после невоенного вуза
поступить на службу в фсб после невоенного вуза
PutInДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
поступить на службу в фсб после невоенного вуза

ВОЕННАЯ ИПОТЕКА
 
rimma-jackДата: Среда, 02.12.2015, 11:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что в такие службу должны брать на работу только после военных вузов, у таких работников уже должны быть определенные навыки.
 
kira-kremlevskajaДата: Среда, 02.12.2015, 12:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне возможно, но сложно. Впрочем, попасть в ФСБ в целом сложно. Отбор идет по массе критериев, а место учебы - это лишь один из них. Вообще советуют сходить в местный отдел ФСБ, там пообщаться. Многое станет ясно.
 
kira-kremlevskajaДата: Среда, 02.12.2015, 12:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще добавлю, что место службы все-таки имеет большее значение, чем ВУЗ, в котором вы учились.
 
valeriya_korotkovaДата: Среда, 02.12.2015, 12:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, для этого главное служба в армии, категория годности к службе "А" и хорошая физическая подготовка, так как периодически надо будет сдавать нормативы. Хотя, если есть связи, наверно, можно поступить без особых заморочек.
 
manhantДата: Четверг, 03.12.2015, 15:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что парням, без военного образования тоже можно дать шанс. Если физическая подготовка и здоровье на высоте, то почему бы им не попробовать?
 
оладьеДата: Пятница, 04.12.2015, 16:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему мнению военное образование должно быть обязательным условием, но не решающим. Немаловажным фактором является физическое и психическое состояние человека.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » поступить на службу в фсб после невоенного вуза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования