[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу офицеру запаса 2015 - 2016 (форум, отзывы, советы)
Восстановиться на военную службу офицеру запаса 2015 - 2016
WowanДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:24 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот же дерьмо какое.! У нас тоже точно также высказывались как сговорились чтоли. а если даже на обед часто бывало нет возможности сбегать. angry
 
Гость НиколайДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:24 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Просмотрел я этот форум и для себя решил больше сюда не заглядывать, только время терять. Мужики!!! АУ!!! Очнитесь, давайте конкретнее обсуждать темы. На вопрос "как заказать путевку в военный санаторий"- обратитесь в военкомат, Вам подскажут.
 
ГостьДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:25 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Можно рассчитать и пенсию и зарплату, а так же все выплаты какие положены военным
 
ГостьДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:25 | Сообщение # 34
Группа: Гости





РЕБЯТА. В финансовую часть ВУНЦ ВМФ ВМА (Академию им. Н.Г.Кузнецова) поступило распоряжение не выплачивать с 01 марта 2012 года денежного довольствия находящимся в распоряжении более 6 месяцев.
 
ГостьДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:25 | Сообщение # 35
Группа: Гости





это тупая срань :) , уже хрен знает сколько такое фуфло практикуется: нет в реестре - пошел в опу с баблом, пока доки в джо не отправишь... , когда примут н учет - милости просим:)
 
ГостьДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:25 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Не поняла,что обсуждают?Вопрос можно?Когда же заплатят зарплату????Ни старой ни новой зарплаты нет,а двое детей и кушать то хочеться!!!!!Обещали многооооо, посчитать только не могут...
 
Салтыков ЮрийДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:25 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Уважаемый Владимир Владимирович! Прошу прощение, перед прощённым ВОСКРЕСЕНЬЕМ. Если Вас когда-нибудь обидел Вас, вольно или невольно. Но лично Мне, кажется, что ВАС обманывают.
Как можно жить на 10 тысяч рублей в Москве?
А нам, работникам спецчастей МО РФ (в/ч 63708) сейчас платят именно так. (Приблизительно 20% работников написали заявление об увольнении с 12 марта).
Мало того, ВСЕ ЭТО С--СКОЕ ОТНОШЕНИЕ, Министра обороны РФ.
Они (Единый расчётный центр МО РФ) платит Нам в "Тестовом РЕЖИМЕ".
У них какая-то немецкая программа...Вы не знаете какая?
Они подставляют Вас, как кандидата на пост ПРЕЗИДЕНТА РФ и думаю при этом имеют свои цели.
Они создают проблемы для нас и думаю для Вас,
Офицерам части заплатили позже(после 26 января), чем Вы обещали, потом эти деньги изъял (ВТБ-24) и вдруг снова вернул. ВОТ ...как же это. Уже это преступление!!!!!
Проверьте мои данные....Я Вам не вру.
Те, кто получить , успел, денежное содержание - тот после, ПОЛУЧИЛИ МИНУСОВУЮ СУММУ.
Однако, я считаю, что Вам легче - потому, что Вас ОБманывают.
Но не выдача зарплаты "неполно", нашим
УФБО обеспечения частей (Лощёновой)
Западного Военного Округа не УДИВЛЯЕТ.
Владимир Владимирович ВАМ, это всё-равно??? А Вашим представителям???
Нам нет. Мы живём на эти деньги. А Вы7
Мало того, МЫ делаем выводы, кто нам помогает, а кто нет. Уважаемый ВВП!
Прошу Вас помочь в вопросе отношений по проблемным вопросам Федерального Бюджетного учреждения, отгородившимся от офицеров и служащих Министерства Обороны РФ.
Проблема состоит в том,то ЕРКЦ нарушает статьи закона 136 ( т.е. не выдает Нам листки оплаты). Прошу прощения. Всем наплевать...!!!

Добавлено (22.02.2012, 22:26)
---------------------------------------------
Saltikovuriy@rambler.ru

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Восстановиться на военную службу офицеру запаса 2015 - 2016 (форум, отзывы, советы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования