[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Нужен ответ, не знающим не лезть и писать лишь по делу! (Паническая атака и служба по контракту!)
Нужен ответ, не знающим не лезть и писать лишь по делу!
rusyatmb68Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Служил на срочной службе в 2013 г, были панические атаки, отслужил вернулся домой через пару месяцев опять атаки панические раза 2 и все закончилось. сейчас устроился на контрактную службу в 2014г. еще идет испытательный срок, была небольшая паническая атака, не знаю что ее спровоцировало, но я сумел ее побороть. Но я не знаю вдруг опять будут эти панические атаки.
Вопрос если я обращусь к командиру своему с данной проблемой, схожу в госпиталь, меня могут ли уволить? и поставят ли на учет в психдиспансер????
 
NicVitДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rusyatmb68 ()
меня могут ли уволить?

Зависит от заключения ВВК.
5. Психические расстройства

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 19.05.2015) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Нужен ответ, не знающим не лезть и писать лишь по делу! (Паническая атака и служба по контракту!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования