[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » срочно нужна помощь!!!
срочно нужна помощь!!!
qneedДата: Четверг, 14.11.2013, 15:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня сложилась следующая ситуация! я на 8 месяце срочной службы написал рапорт на расмотрения моей кондидатуры для службы по контракту! спустя 3 месяца прищел приказ о зачислении меня на контрактную службу! проблема состоит в том , что когда пришел приказ мне , в моей жизни сложилось так , что он мне стал ненужен и мне нужно скорее вернуться на родину! но мои командиры мне говорят следующее, что приказ пришел и теперь я обязан служить по контракту ( хотя я его не подписывал и все это время служу так же как и раньше срочником) !!!! подскажите пожалуйсто, что.мне делать ??? до дома осталось меньше месяца
 
NicVitДата: Четверг, 14.11.2013, 16:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата qneed ()
хотя я его не подписывал

Тогда и не подписывайте.
Статья 4. Заключение контракта и прекращение его действия
1. Контракт заключается между гражданином (военнослужащим) и от имени Российской Федерации - Министерством обороны Российской Федерации или иным федеральным органом исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба, письменно по типовой форме согласно приложению N 1.
 
qneedДата: Четверг, 14.11.2013, 20:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо! но я по ссылке прошел и честно сказать не чего не понял! мне нужно четкое и законное основание для того что бы им объяснить ! по тому что судя по ихним действиям я понял что они бесграмотные в этом отношении! они меня еще до приказа в строевой перевели на контрак я даже сам об этом не знал! а в строевой дивизии я по ходу не числюсь контрактником! но от этого легче не становится по тому что мне рапорт на увольнение не подписывают ( со срочки)
 
NicVitДата: Четверг, 14.11.2013, 22:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата qneed ()
мне нужно четкое и законное основание для того что бы им объяснить !

В ссылке есть приложение №1. Чтобы стать контрактником его нужно было подписать. Если не подписывали, то Вы не контрактник. Будут трудности- обращайтесь в военную прокуратуру.
 
qneedДата: Пятница, 15.11.2013, 22:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое! я уже думал за прокуратуру! ну еще неделю подожду если ни каких сдвигов не будет то пойду по адресу!

Добавлено (15.11.2013, 22:58)
---------------------------------------------
спасибо большое! я уже думал за прокуратуру! ну еще неделю подожду если ни каких сдвигов не будет то пойду по адресу!

 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » срочно нужна помощь!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования