[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » беспредел командиров ???
беспредел командиров ???
cerber75Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я, являясь начальником военного учреждения, отказал 5-рым гражданам, призванным на военную службу и отправленным в моё распоряжение - в связи с отсутствием вакантных воинских должностей. Далее, они были отправлены мной в распоряжение комиссара,который их призвал ( Положение о прохождении военной службы п.10 ст.8). Но данные военнослужащие получали денеж.довольст. по настоящее время,хотя мною 8 февраля 2013 года на имя вышестоящего начальника был отправлен рапорт с просьбой исключить из Приказа Министра обороны пункты их назначения. Сейчас меня обвиняют, что я не имел права отправлять их в распоряжение комиссара до поступления приказа об их увольнении. Прошу совета подсказать мне - В ЧЁМ Я НЕ ПРАВ?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » беспредел командиров ???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования