[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » По контракту не берут не зашто (Как устроиться на контрактную службу. Беспредел.)
По контракту не берут не зашто
ramxxxДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Пишу потому что вижу полный беспредел. Я уже кому не говорил про свою историю все удивляются. Не буду подробности расказывать . Что бы не подставить чиновничков. Поступал в военное училище в Питере. Все экзамены сдал ( математика 5 физика 4 русский 3 физика 4 ) не поступил. Хотя туда поступили ребята с гораздо низкими показателями. Призывники срочники. Офицерские дети . И кроме того поступил парень который вобще провалил экзамен физкультуру , недобежал 3 км кроса, взяли его за стремление. Ха - ха. И какая по вашему, .... вашу. Да после этого , я вам скажу все что ,здесь на сайте говориться это фигня. про образы про честь и достоинство. Достоинство у них в деньгах а не пагонах. Идем дальше. Отслужил срочку. Закончил высшее образование. Есть желание служить по контракту. Искал в инете. На многих сайтах, мвд и др. Звонил им наводил справки. Пишут везде берем по контракту . Когда реально звоню шиш с мякишем. То поздно то чего ,чего то. Это какое то одурачивание.

За мир во всем мире
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » По контракту не берут не зашто (Как устроиться на контрактную службу. Беспредел.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования