[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Подписание контракта гражданами других государств.
Подписание контракта гражданами других государств.
PiTДата: Среда, 12.09.2012, 23:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас!
Меня интересует информация о воинской службе по контракту в ВС РФ.
Сам я в данный момент нахожусь в Украине, прохожу контрактную службу в ВСУ.
В штате Петровско-Куйбышевского Объединенного районного военного комисариата г. Донецка на должности ответственного исполнителя мобилизационного отделения.

Я переезжаю в Липецкую область по семейным обстоятельствам. И хочу перевестись, либо подписать контракт в ВС РФ. Подскажите, пожалуйста, какие варианты у меня есть? (Перевод, перезаключение контракта)

Заранее благодарен.
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 13.09.2012, 00:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У Вас гражданство РФ есть?
 
PiTДата: Четверг, 13.09.2012, 09:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PiT)
Сам я в данный момент нахожусь в Украине, прохожу контрактную службу в ВСУ.


Нет, я гражданин Украины. К тому и задаю вопрос, могу ли я подписать контракт в ВС РФ после увольнения с ВСУ?
 
Zvezda_nnДата: Четверг, 13.09.2012, 13:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





PiT, тогда не можете. Сожалею.
 
NapsterДата: Вторник, 25.09.2012, 20:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А граждане РБ также не могут по контракту идти служить в ВС РФ???
 
Zvezda_nnДата: Среда, 26.09.2012, 15:33 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Napster, у вас паспорт РФ? Скорее всего нет. Поэтому и нет! Если конечно Вам получить вид на жительство, в течение лет пяти помоему...Вот потом можно и о службе в Вс РФ говорить.
 
NapsterДата: Среда, 26.09.2012, 16:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.е. с видом на жительство меня могут взять на службу в ВС РФ (на офицерскую должность)???

Сообщение отредактировал Napster - Среда, 26.09.2012, 17:03
 
Zvezda_nnДата: Среда, 26.09.2012, 19:35 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Napster, ну на офицерскую вряд ли. Вид на жительство в последствии дает Вам гражданство. Смотря какое звание у Вас было и какая должность.
 
NapsterДата: Четверг, 27.09.2012, 22:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Беларуси я лейтенант, стою на должности заместителя командира роты по иделогической работе. Короче, я так понял, не видать мне службы в ВС РФ как собственных ушей.
 
receptarДата: Четверг, 07.02.2013, 16:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой сын живет на Украине, я военный пенсионер, майор м\с, увольнялся в Севастополе с КЧФ. Когда служил кадровую, нам выдали в 1995г для всех членов семьи вкладыши, что мы являемся гражданами РФ. Сын 1979г\р, срочную не служил, окончил ВУЗ -факультет физвос в Симферополе в 2001г. Получил паспорт Украины. По специальности не устроился. Сейчас хочет уехать в Россию и попытаться определиться служить по контракту. Какие перспективы у него? Вкладыш о гражданстве РФ ещё действителен?

Сообщение отредактировал receptar - Четверг, 07.02.2013, 17:10
 
fedorweДата: Пятница, 02.09.2016, 18:46 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я гражданин РБ.Мне 29 лет.Срочную службу служил.Хочу пойти по контракту в ВС .РФ.Вопрос:"Могу ли я пойти служить в вдв?Ваши законы это позволяют?Есть определённый перечень воинских соединений и частей где могут служить иностранные граждане но,я его нигде не нашёл.Может кто-нибудь владеет данной информацией?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Заключение контракта и увольнение с военной службы » Подписание контракта гражданами других государств.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования