[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Наряд, командировка, отпуск » Загранпаспорта и выезд за границу военнослужащих (Все, что связано с загранпоездками)
Загранпаспорта и выезд за границу военнослужащих
docbobДата: Среда, 04.04.2012, 10:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нахожусь в распоряжении. Допуск по 2-й форме. Хотел бы съездить в отпуск куда-нибудь за границу: Болгария, Турция... ( на нашем черноморском побережье уже давно дороже обходится) Каков порядок получения загранпаспорта военнослужащему, куда обращаться? Знаю, что для оформления загранпаспорта нужно вначале разрешение. Кто его выдает?И как долго ждут разрешения?
 
frolll75Дата: Суббота, 10.11.2012, 19:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ч/з 5 лет, после увольнения как минимум
 
dimkaДата: Пятница, 07.12.2012, 19:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужен ли официальный запрос в ФСБ или загранпаспорт если у меня первая форма допуска и я хочу выехать в Калининград ( лечу на самолете) ?
 
savavmfДата: Пятница, 25.01.2013, 17:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа,подскажите пожалуйста...у меня первая форма допуска.хочу жениться на гражданке Кубы. Какие проблемы могут возникнуть и т д????
 
forummilДата: Пятница, 25.01.2013, 17:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите. Контрактнику без секретки кто дает разрешение на выезд в Абхазию? Командир части? Или надо получать разрешение на выезд (в отпуск) в фсб? Сколько времени это занимает?
 
85103Дата: Пятница, 25.01.2013, 17:26 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Сейчас через ФСБ. 1 месяц
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Наряд, командировка, отпуск » Загранпаспорта и выезд за границу военнослужащих (Все, что связано с загранпоездками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования