[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Наряд, командировка, отпуск » основной отпуск (Вид транспорта для следования в отпуск)
основной отпуск
AnSvOlДата: Вторник, 10.01.2012, 13:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите по следующей ситуации: Я служу на Дальнем Востоке, для следования в отпуск написал рапорт в котором указал ,что буду следовать туда и обратно железнодорожным транспортом. Мой рапорт не подписали и заставили лететь в отпуск самолётом ,что мне очень не удобно (три пересадки). Вопрос: имеет ли право командир на своё усмотрение определять вид транспорта на котором следовать в отпуск или нет? И что мне делать в текущей ситуации? Заранее спасибо!!!
 
KlyaksaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!имеет ли право комбат не подписать рапорт на основной отпуск идущий по графику?ведь вероятно,что потом отпуск никто не даст и скажут,мол,сами не пошли в свой отпуск...причём мы уже даже не стали претендовать на доп.сутки в которых он сразу отказал...хотя положены...но у нас как известно на всё,что положено...
заранее благодарю за ответ!!!!
 
frolll75Дата: Суббота, 10.11.2012, 19:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подписать он его в любом случае обязан. Либо отпускает, либо отказывает и по какой причине.
 
captain247Дата: Среда, 02.01.2013, 09:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите отпуск который не отгулял в прошлом году можно отгулять в 1-м квартале следующего года?
 
Mariya7611Дата: Вторник, 11.10.2016, 18:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день!

подскажите как добиться отпуска?
на текущий день накопилось порядка 30 дней отпуска (постоянные причины- проверка приезжает, полигон и прочее, некого оставить за главного)
В течении более чем полугода оформляются документы на перевод в другую часть, но перевод до сих пор не оформлен.
Последнее заявление было подписано непосредственными начальниками, подполковником отказано в отпуске: "без реализации"(на новом месте службы). Т.е. в отпуск не отпускают с причиной: погуляете на новом месте.
как быть? как может быть перевод (который может оформляться еще год) быть причиной отказа в основном отпуске (при чем часть отпуска идет уже за прошлый 15 г.)
 
bamsicdДата: Четверг, 13.07.2017, 22:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Проблема в следующем: мой рапорт на основной отпуск подписан командиром полка, но начальник кп хочет отозвать его. Имеет ли он на это право? Подскажите согласно какого закона он может или не может это сделать
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Наряд, командировка, отпуск » основной отпуск (Вид транспорта для следования в отпуск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования