[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Наряд, командировка, отпуск » Отпуска для солдат (отпуск для солдата-срочника)
Отпуска для солдат
ГостьДата: Вторник, 18.10.2011, 11:15 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Имеет ли мой сын,призванный из института,на отпуск с последующей демобилизацией...
 
mamai01Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отпусков для солдат нет
 
mila82Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Не знаю, там ли я об этом пишу, ну уж простите. Мой брат проходит срочную службу в 27-й отдельной мотострелковой бригаде, в/ч 61899. Данная бригада участвовала в Параде на Красной площади, мой брат в частности. Так вот, как участникам парада ребятам ни отпуска не дали, ни в военный билет записи не сделали, ни медалей не дали. Для сравнения, ребятам из 5-й мотострелковой бригады списали по 10 суток, и увольняться они будут на 10 суток раньше срока, а ребят проходящим службу в Теплом стане, наградили орденами "Участник парада". Подскажите пожалуйста, все эти награды на усмотрения командования в/ч, или есть какие-то приказы это регламентирующие??? Заранее благодарю.
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Военная служба » Наряд, командировка, отпуск » Отпуска для солдат (отпуск для солдата-срочника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования