[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Служебное жилье для военнослужащих в 2017 году » Служебное жильё и ипотека!!!
Служебное жильё и ипотека!!!
barmaleyДата: Понедельник, 09.11.2015, 12:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Ситуация следующая: в 2007 году встал в очередь на служебное жильё. В 2011 г. был снят с очереди, т.к. взял по ипотеке квартиру в близлежащем населённом пункте. Изначально данный факт не оспаривал. В 2015 году решил судиться по данному моменту, но т.к. срок давности прошел, подал вновь документы на служебноё жилье где также получил отказ. С данным отказам обратился в суд и выиграл его. Суд обязал РУЖО восстановить меня в очередь согласно нашему законодательству. В РУЖО восстановили в очередь, но 2015 годом(т.е. в конец очереди), а также предложили общежитие на 17 кв.м. на 3-х человек (по ЖК не менее 6! Ткже там было указано что если я отказываюсь от данного предложения согласно приказа МО деньги за поднаём платить не будут и в случаи немативированного отказа от служебного жилья они могут вообще вычеркнуть из списков нуждающихся). Под всем под этим я должен был расписаться. Вопрос:
1) Правомерно ли постановка в очередь 2015 г. ведь изначально рапорт  я писал в 2007 г. и в 2015 я уже и в очереди как 3 года не стоял?
2) Как быть на счет общежития??
3) Как отслеживать очередь на сл.жильё (списки, желательно заверенные в этом же РУЖО,обязаны ли??),если допустим в суд идти то с чем??
4) Как узнать весь список квартир какие есть на данный момент (есть  случаи что в хорошем состоянии квартиры держат для "своих" людей и простым грешным просто не показывают)?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Служебное жилье для военнослужащих в 2017 году » Служебное жильё и ипотека!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования