[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Служебное жилье для военнослужащих в 2017 году » кто подскажет (нужен совет)
кто подскажет
centurion1325Дата: Суббота, 07.12.2013, 13:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
]Всем здравия желаю.У меня один албанский но оооочень важный вопрос который касается меня.Дело вот в чем,у меня выслуга лет в календарях 12 лет первый контракт заключен в 2002г.Полтора года назад или чуть больше встал на очередь на служебное жилье,пришла бумага с единого реестра что я такой на очереди и там печати и цифры звонил в реестр чтоб проверить девушка сказала что да стою на очереди.НО мне сказали сослуживцы что если уже есть 12 лет в календарях то могу взять квартиру на постоянное жилье.Меня интересует вот этот вопрос могу ли я служа дальше по контракту не увольняясь получить постоянное а не служебное жилье.Контракт заканчивается этой весной в мае,все десять лет контракта прослужил и служу еще пока в Чеченской р.ке

Сообщение отредактировал centurion1325 - Суббота, 07.12.2013, 13:20
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Жилищное обеспечение военнослужащих в 2017 году » Служебное жилье для военнослужащих в 2017 году » кто подскажет (нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования